Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно еще на сеоспринт например платить за выполнение задания то-есть проголосовать
 
не думаю, что там много людей с активированными стим акк есть
Можно посотрудничать с какой-то группой в вк которая раздет игры или халяву всякую постит для стима и раздать какие-нибудь ключи от игры или же игр за голосование в гринлайте:6:
 
Можно посотрудничать с какой-то группой в вк которая раздет игры или халяву всякую постит для стима и раздать какие-нибудь ключи от игры или же игр за голосование в гринлайте:6:
надо в группу халява написать
 
вообще класс, разраб раздает ключи от своей игры в обмена на положительный (только положительный, сам мне сказал) отзыв, и делает это в группе в стиме)) в первый раз такое вижу)

У меня вообще создается впечатление, что они чтобы вычислить всех любителей ключей за обзоры, могут специально провоцировать, а потом всех запишут куда надо. Ведь реально же могут проверять обзорщиков. Эти тупые нововведения и ограничения в Стиме наводят на мысль, что и такое вполне реально. Додумались же до ограничений на гифты из-за Ваков! После такой дребедени я уже ничему не удивлюсь. Походу у Гейба уже начинается старческий маразм.

Это удаление возможности покупки игр у разраба, которого застукали на раскрутке обзорами, вообще какое-то незаконное и совсем неадекватное.

А последние отзывы ключей с раздач! Пипец… Без всяких доказательств воровства, просто по просьбам разраба взять и отозвать огромное количество ключей. Хотя Стим не отзывает ключики, купленные на багах с низкими ценами, а это было бы законно и реально сделать.
 
я у него уже третий раз беру, неудобно как то:wink:

А мне он отказал, когда просил еще один ключик. Ответил "Добрый день! Ранее вам уже был выдан ключ. Мы даем только один экземпляр." Видимо смотрит по сообщениям и сохраненным диалогам кому что давал. Хотя многие писали, что получали от них по нескольку ключей с одного и того же акка ВК. Может у них фейсконроль? Забраковали мою аватарку, вот и отфутболили, а другим дали. )))
 
А когда ближайшая распродажа будет?
 
вообще класс, разраб раздает ключи от своей игры в обмена на положительный (только положительный, сам мне сказал) отзыв, и делает это в группе в стиме)) в первый раз такое вижу)
он с твинка не палиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.