Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



FWC8B-CMJQL-9K2ID

 
  • Like
Реакции: testawrebirth
гы прикольный получился хайд
 
гы прикольный получился хайд
еще какой! :) главное, самую "важную" информацию скрыл :)
Почему не использовать "предварительный просмотр"? (риторический вопрос)
 
  • Like
Реакции: andynd
еще какой! :) главное, самую "важную" информацию скрыл :)
Почему не использовать "предварительный просмотр"? (риторический вопрос)

ай, таки было бы шо скрывать пользовал бы просмотр
 
народ, тут случайно китайский никто не знает? переводчики не предлагать, текст не копируемый, а раскладки у меня такой нет:)
 
народ, тут случайно китайский никто не знает? переводчики не предлагать, текст не копируемый, а раскладки у меня такой нет:)
можно найти алфавит китайски в интернете и вручную вбивать в переводчик или установить расширение которое копирует текст с картинки если оно определит его, где-то на главной было оно давно очень
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Безымянный.png
 
фух, вроде сервис распознавания текста с картинки нашел, но переводит конечно ужасно=)
 
ты намикаеш что нужно перевести с картинки или сделал скрин сайта ?
у меня аддон в браузере стоит который переводит текущую страницу
также гугл умеет переводить интернет адресс , но хз может ли перевести когда ты залогинен
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kvillo
ты намикаеш что нужно перевести с картинки или сделал скрин сайта ?
у меня аддон в браузере стоит который переводит текущую страницу
также гугл умеет переводить интернет адресс , но хз может ли перевести когда ты залогинен
--Ссылка удалена--
да у меня какая то хрень со вчерашнего дня началась, в общем прога для раздачи wifi начала удаляться после каждой перезагрузки, тремя антивирусниками прогонял комп, думал может вирусняк какой то, который ЕХЕшники долбит, но всё оказалось чисто, а прога на китайском, других языков в ней нет, а со всплывающих окон текст не копируется, думал может что не то в настройка, но вроде решил проблему, и попутно онлайн сервис по распознаванию текста со скриншотов нашел=)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
кстати, может кому пригодиться сайт, со сканов и фотографий текст распознаёт, который можно потом копировать, +куча языков и главное бесплатно http://www.onlineocr.net/ , просто я помню прога была такая, но она что то не кисло стоила:)
 
  • Like
Реакции: N@stюша и andrukha2610
Да бот это. И на удивление очень функциональный. Если я ошибаюсь пусть скажет в ответ что-нибудь вразумительное.
Не бот я, фейков на мипеде нету) Раньше общался в этой теме, только она была в разделе "Халява". А когда её перенесли и почистили, статы сбросились, в итоге месяц не заходил на сайт. Вот теперь вернулся, чтобы купоны раздать, пока не пропали.
 
  • Like
Реакции: babaika и Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.