Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начал эту страницу
 


Осталось дойти до 2016 страницы за сегодня.
Вернуть бы нам май месяц, дошли бы за час :derplol:
 
  • Like
Реакции: Qwerty39031 и babaika
тут как всегда радуются и наяривают на циферки :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Brud, r0manbow и Alexey9
Если нужно кому то.
GooCubelets BKTKT-Q8TDG-JF75Z
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Подскажите кто знает. Есть ли смысл писать в тп на стимгифтс если победитель активировал ключ, но не подтвердил получение?
 
Подскажите кто знает. Есть ли смысл писать в тп на стимгифтс если победитель активировал ключ, но не подтвердил получение?
Попробуй сначала написать победителю...у меня был один такой,в конце-концов оказалось,что он раньше совсем не выигрывал и просто не знал,что что-то нужно подтверждать)))
 
Ищу тех у кого есть эти карты:
Space Shuttle
Utilizator
Wraith Defender
Wraith Spearman
Doll #1
Beloved Ones
The thing
Wolfy
Желаю совершить обмен.
 
Подскажите кто знает. Есть ли смысл писать в тп на стимгифтс если победитель активировал ключ, но не подтвердил получение?
RTFM как говорится:
Я отправил выигрыш победителю, он забрал его, но не отметил подарок как полученный. Что делать?
  • Если победитель забрал отправленный вами гифт или активировал предоставленный ключ, но не отметил подарок как полученный в своём профиле в течение 7 дней после завершения вашей раздачи, создайте тикет в системе поддержки нашего сайта. Наш сотрудник удостоверится, что игра появилась на аккаунте победителя, и отметит подарок как полученный.
 
Break into Zatwor
 
Ребят кто может занять 40-50 рублей? До конца недели отдам
 
вот это я понимаю:derprich:
03228cfc05e2883ada4d2da195658350.jpg
 
Может лучше 2к?
Не разводка так не работает - сначала он будет занимать по чуть-чуть и отдавать вовремя и регулярно. А потом, как народ попривыкнет и начнёт доверять, попросит у как можно больше количества людей через личку уже по полтора-два косаря. Ну а потом... слава Остапа Бендера, тьфу ты - незабываемого Кубика его ждёт. :troll:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
раз пошла такая тема :rolleyes: я тут тож хочу записаться в последователи кубика
есть у меня в стиме 10 баксов и также есть необходимость положить в свой инвентарь гифт кс го, которую сейчас нельзя купить как подарок :6: так вот если вдруг у кого то будет желание получить профит в размере 100+ рублей предлагаю такую схему: вы даете мне гифт кс го, а я в свою очередь покупаю любой гифт стоимостью $10 и передаю вам
upload_2016-8-1_16-47-41.png

профит из-за того что на сайтах она около 400-450руб стоит :8:
 
знаете о чём я мечтаю?
о cs;go(да)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.