Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то может на фалмиде взять штук 10 ключей?
Не так то просто их получать. Со всеми этими переключения IP и созданием новых ящиков убил целый час пока дополнительных 5 штук получил. Пустил их на прокачку уровня на индигале.
 
Кто-то может на фалмиде взять штук 10 ключей? Я через зенМейт не могу, на страну 2 ИП и все.
Тут бы себе взять пару ключей взять
Фалмид.jpg
 
А в чем проблема правильно ввести капчу?
Ни в чём, просто надоедает. И больше трёх копий взять не могу. Какой бы айпишник не ставил, пишет, что с него уже взят ключ. И так уже несколько раздач.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Какой бы айпишник не ставил
Наверно для изменения ip используешь один из бесплатных VPN сервисов? Тогда не удивительно, у них айпишники заюзаны до дыр. Да и не проходят они полный тест анонимности на 2ip.ru. Палятся по открытому порту и двухстороннему пингу.
 
Не знал про одно новоестарое правило стима, про бан трейда на неделю за отмену отложенного обмена.
И так ЗНАТОКИ, вопрос, на сколько дадут бан если отменить сразу 5 отлеженных обменов? :4:
 
Не знал про одно новоестарое правило стима, про бан трейда на неделю за отмену отложенного обмена.
И так ЗНАТОКИ, вопрос, на сколько дадут бан если отменить сразу 5 отлеженных обменов? :4:
я не эксперт,но думаю что на неделю
 
  • Like
Реакции: warden
Если ругается на ip-адрес, значит используешь тот же VPN сервис, что и другие мипедовцы
Так было всегда, один ключ одно ыпи

Не знал про одно новоестарое правило стима, про бан трейда на неделю за отмену отложенного обмена.
И так ЗНАТОКИ, вопрос, на сколько дадут бан если отменить сразу 5 отлеженных обменов? :4:
Навсегда :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.