Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дайте длц для ФоГ
please.gif
 
Миряне,минуту назад стукнуло ровно 200 дней со дня моей регистрации на форуме.В этот знаменательный день,я решил раздать всем желающим по ключу к КС комплит пак. Единственно условие,дней регистрации должно быть минимум 2. Пишите мне в личку,ключей хватит всем

@выфв прости,но ты не подходишь по требованиям,ровно через 100 дней я повторю эту акцию,приходи тогда

XHx742VsztA.jpg
 
Миряне,минуту назад стукнуло ровно 200 дней со дня моей регистрации на форуме.В этот знаменательный день,я решил раздать всем желающим по ключу к КС комплит пак. Единственно условие,дней регистрации должно быть минимум 2. Пишите мне в личку,ключей хватит всем

@выфв прости,но ты не подходишь по требованиям,ровно через 100 дней я повторю эту акцию,приходи тогда

XHx742VsztA.jpg
умоляю
 
Миряне,минуту назад стукнуло ровно 200 дней со дня моей регистрации на форуме.В этот знаменательный день,я решил раздать всем желающим по ключу к КС комплит пак. Единственно условие,дней регистрации должно быть минимум 2. Пишите мне в личку,ключей хватит всем

@выфв прости,но ты не подходишь по требованиям,ровно через 100 дней я повторю эту акцию,приходи тогда

XHx742VsztA.jpg
да уже на всех ботах эта кс есть, мне лучше это:
Безымянный.png

:5:
 
Задолбали выкладывать ключи на гта 5 и кс. В гта даже карточек нет. :recourse: Когда ж начнут вуди три 2 раздавать
 
  • Like
Реакции: babaika и Kvillo
да уже на всех ботах эта кс есть, мне лучше это:
Посмотреть вложение 23023
:5:
От этого я бы и сам не отказался:recourse:
Парни,вы не успели.Через 100 дней ещё будет акция от батюшки,ждите.В качестве утешения,предлагаю вам послушать песню под спойлером ниже
S_1DBZklP2k.jpg


SDp0YEAF4bE.jpg


 
  • Like
Реакции: babaika, Justman и Kvillo
От этого я бы и сам не отказался:recourse:
Парни,вы не успели.Через 100 дней ещё будет акция от батюшки,ждите.В качестве утешения,предлагаю вам послушать песню под спойлером ниже
S_1DBZklP2k.jpg


SDp0YEAF4bE.jpg


:wink: кс это одно из говн стима в которое реально хотят поиграть.
 
есть кто живой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.