Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, я оч наглый, но всё-же.
Сейчас у многих есть десятки (а то и сотни) ботов, которые не используются по делу.
Я уверен, что у вас есть ключи от игр с раздач для идла, и, если вам не трудно, скиньте по 1-2 ключа от разных игр вида.
По возможности, отправлю некоторые карточки
 
нашёл тут коечто интересное

3Vx0ADZ.png
 
Day of infamy for beta testing отозвали. Кто-нибудь помнит где давали ключи на неё? Когда drunk wizards отзывали рамка была красной,а тут желтая, на что это влияет? --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Оказывается у меня только один слот остался :( Это наверно из-за удаления грёбаных RoShamBo. Какую игру раздавать Woodcutter Simulator 2013 или Shadow Ninja: Apocalypse?
 
Day of infamy for beta testing отозвали. Кто-нибудь помнит где давали ключи на неё? Когда drunk wizards отзывали рамка была красной,а тут желтая, на что это влияет? --Ссылка удалена--
красная при нарушении правил стима?
 
Оказывается у меня только один слот остался :( Это наверно из-за удаления грёбаных RoShamBo. Какую игру раздавать Woodcutter Simulator 2013 или Shadow Ninja: Apocalypse?
Батюшка за первую:feel:
 
как же меня бесит на индигале открывать каждое окно розыгрыша и нажимать на билетик :ragemega:
 
Ребзя, есть ключики лишние у кого для твинков? Буду премного благодарен :) (Подойдет даже шлачина типа Оленя или Дерева)
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и ZimoR
  • Like
Реакции: PAD100 и axel_miller
  • Like
Реакции: PAD100 и axel_miller
  • Like
Реакции: PAD100 и axel_miller
  • Like
Реакции: PAD100 и axel_miller
Я решил после окончания этой раздачи (если победитель сразу подтвердит получение) устроить еще одну быструю раздачу (так шансы на победу будут выше) для моих коллег "сов" :)
Раздаваться будет Shadow Ninja: Apocalypse
 
пойду рисковать, запущу САМ на всю ночь в КСке :5:


Шаг 1: Запускаем кс в SAM.
Шаг 2: Запускаем кс в стиме.
Шаг 3: Заходим в соревновательную игру.
Шаг 4: Сворачиваем кс в стиме и открываем все ачивки кс в SAM
Шаг 5: Получаем вак бан через пару недель
Шаг 6: Profit?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.