Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на 2 мира сейчас скидка идет.
купи за 50рубасов http://store.steampowered.com/app/7520/
ПОкупать то,что все из покон веков получали бесплатно?Фу таким быть...
пару раз видел
я shadow warrior так купил )
80% + 75% вроде получалось 95%
О да,я тоже помню те купончики)))Золотое время было(я тогда с 10 акков их зафармил...часть даже лишними были,вроде,где-то на форуме их раздал)))
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
ПОкупать то,что все из покон веков получали бесплатно?Фу таким быть...
просто я не успел на раздачу этой игры, но пока думаю, стоит ли 69 рублей этой коллекции
 
просто я не успел на раздачу этой игры, но пока думаю, стоит ли 69 рублей этой коллекции
Не бери...100% ещё раздача будет...они их раз в полгода-год(а вообще-то на много чаще) повторяют(на моём веку обе части двух миров раздавались 3-4 раза с перерывами в месяц-два-три).
 
Не бери...100% ещё раздача будет...они их раз в полгода-год(а вообще-то на много чаще) повторяют(на моём веку обе части двух миров раздавались 3-4 раза с перерывами в месяц-два-три).
Спасибо за совет. Тогда подожду еще немного) Просто на длх раньше часто раздачи были (или мб то у меня просто игр таких не было), а сейчас одно и тоже...
 
Спасибо за совет. Тогда подожду еще немного) Просто на длх раньше часто раздачи были (или мб то у меня просто игр таких не было), а сейчас одно и тоже...
Скорее всего,игр у тя не было таких)))
 
я бы тоже на огонёк TinyKeep защел
 
.
 
Ктонть взял? Не отзоветесь - влеплю минус.:5:
 
Откуда у тебя игры такие? У меня тольк Keen Dreams за всё время из твоего списка была. Остальные я вообще практически не встречал
 
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.