Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0DBBQ-KQBXJ-BB9WW
90DNG-9V9EB-R020H
Evil Maze
 
upload_2016-7-20_12-37-10.png


:5:

п.с. вспомнил, что нужно выйти с раздач этих.
Вышел
+200 поинтов :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: ISYD
  • Like
Реакции: xanshi и xLfy
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika, PaulGazan и ISYD
  • Like
Реакции: Meridian и testawrebirth
  • Like
Реакции: Brud
Вы там офигели что ли? Какие боты? Какое мало ботов? Мне бы на основу взять хотя бы :eek:
А в том то и дело, что на основу взять очень тяжело, т.к. нужно в ручную ключики перебирать. Я на 10 последнюю попытку активировал себе на основу:D
А ботам раз, два и все сытые.

В инвентаре место под эту игру добавилось.
 
А в том то и дело, что на основу взять очень тяжело, т.к. нужно в ручную ключики перебирать. Я на 10 последнюю попытку активировал себе на основу:D
А ботам раз, два и все сытые.

В инвентаре место под эту игру добавилось.
Не понял проблемы? D: У меня основа добавлена в ASF, захавала с пачки ключик как и остальные.
 
А можно скрин? Что-то не вижу у себя
При передаче карточек с бота вот увидел
13446291.jpg

Не понял проблемы? D: У меня основа добавлена в ASF, захавала с пачки ключик как и остальные.
Я тоже хотел через ASF управлять им, но в руководстве ни слова про то, как основным аккаунтом управлять. Или я туплю.
 
Я тоже хотел через ASF управлять им, но в руководстве ни слова про то, как основным аккаунтом управлять. Или я туплю.
у меня и в норм стиме основа и в асф что нужно в стиме делаю в стиме а что нужно в асф делаю в асф они не кусаются
 
у меня и в норм стиме основа и в асф что нужно в стиме делаю в стиме а что нужно в асф делаю в асф они не кусаются
А как ключи кидать пачкой на основу? Ботам я в чат кидаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.