Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так давно не минусовал, что дал плюс, исправьте плес :с
 


@DreaMiSS ошибка? я тоже первый раз вместо минуса плюс дал
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Пропустил, там некоторые предпочли старые сообщения редактировать, а не новые писать.
Тебе там делать нечего, розыгрыш для элитки 4lvl + :troll:
Затрахали они уже своими левелами неебическими, пидарасы сгшные блеать!
Ёбаные сука анимешники, порвал бы им все дыры своими тентаклями нахуй!!!
 
ARK хуже оптимизирован. Субнавтику нужно играть в эксперименталку, там обновы каждый день почти. А в АРК даже на мощном железе капец как тупо идет
Жаль,ибо с виду арк весьма симпатичен:recourse:

Злой Пикачу,ты зачем люд святый на минусы провоцируешь?Тебе недавно же объясняли что нельзя здесь подобным заниматься. Как дитя малое ей богу:derpneutral:
 
Слышь, "батька", плати мне пошлину за использование моих трудов
66818673.jpg
 
66818673.jpg
Пошлина — денежный сбор, взимаемый уполномоченными официальными органами при выполнении ими определённых функций в размерах
 
Пошлина — денежный сбор, взимаемый уполномоченными официальными органами при выполнении ими определённых функций в размерах
Дарёному коню в зубы не смотрят
X63LhGleHfc.jpg
 
Затрахали они уже своими левелами неебическими, пидарасы сгшные блеать!
Ёбаные сука анимешники, порвал бы им все дыры своими тентаклями нахуй!!!
6c6a3c1cd77d47da99d3bdf1f0212c08.jpg
 
Братишки, есть у кого лишние 10 и 6 карточки распродажи?
Меняю на первую или третью.

6c6a3c1cd77d47da99d3bdf1f0212c08.jpg
Да я спокоен как удав, только хуй я буду больше какие-то задачки пытаться ебанутые решать и вообще ебал я в рот сг и пидарасов, постоянно повышающих уровни, просто забью на это говно, благо на распродаже закупил немного годного, а хуйню, выигранную на сг могу взад отдать, ибо нахер не нужна.
 
  • Like
Реакции: MixaM
может кто помнит адрес сайта (то ли рулетка, то ли джекпот какой то) где сначала просто так кейсы и ширп раздавали за то что ты просто на сайте находишься, а потом что бы что то получить нужно было к нику название сайта приписывать? захотел одну фишку с ним промутить, а адрес напрочь из головы вылетел.
 
Только сегодня и только сейчас!Розыгрыш 1 ключа ну просто щедевральной игры!!!

На час.Поехали!
 
может кто помнит адрес сайта (то ли рулетка, то ли джекпот какой то) где сначала просто так кейсы и ширп раздавали за то что ты просто на сайте находишься, а потом что бы что то получить нужно было к нику название сайта приписывать? захотел одну фишку с ним промутить, а адрес напрочь из головы вылетел.
Может kickback.com, видел многие это название привязывают к нику.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.