Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда её там раздавали?
Она даже на распродаже без скидки сейчас и стоят обе части как дум почти.
Вторую в феврале, а первую ещё раньше и я её ещё не застал, хотя игрушка хорошая. В этом году даже играл в неё)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ребят,нужна помощь. На SteamDesktopAuthenticator привязано 2 аккаунта. Так вот.на втором аккаунте не могу подтвердить трейд через SteamDesktopAuthenticator. Жму обновить ,ничего не происходит. На первом аккаунте все норм. Может сталкивался кто с такой проблемой?Как исправить?
 
Ребят у кого есть Two Worlds (обе части) на обмен. Предлагаю на какую-то игру с раздач 1 к 1. Просто зашел на DLH, а ключей нет(
с марта 2016 года занимаюсь ключами\играми и у меня нет на основе даже этих ключей.
upload_2016-6-26_19-32-42.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребят,нужна помощь. На SteamDesktopAuthenticator привязано 2 аккаунта. Так вот.на втором аккаунте не могу подтвердить трейд через SteamDesktopAuthenticator. Жму обновить ,ничего не происходит. На первом аккаунте все норм. Может сталкивался кто с такой проблемой?Как исправить?
А раньше были проблемы какие-то? У меня 2 разных телефона и 2 разных акка в СДА, все работает нормально.
 
подкиньте ссылок на дешевые бандлы под ботов. пока есть деньги, хочу покормить, нафармить.

з.ы.у всех инвентарь через ж работает? а то я еле выставил 400 карт, а мне еще 300 ставить...
 
  • Like
Реакции: Vanomas
подкиньте ссылок на дешевые бандлы под ботов. пока есть деньги, хочу покормить, нафармить.

з.ы.у всех инвентарь через ж работает? а то я еле выставил 400 карт, а мне еще 300 ставить...
Мне сложно найти свой пост, так что смотри в вк
 
  • Like
Реакции: mescaline007
Ребят у кого есть Two Worlds (обе части) на обмен. Предлагаю на какую-то игру с раздач 1 к 1. Просто зашел на DLH, а ключей нет(
Есть ключ от 1 части, скинь список в ЛС игр на обмен
 
Ну там и сейчас в списке есть, а когда-то её масово раздавали и почти каждый набрал по 20 штук, а я думал что не пригодиться и всего по 1 ключу взял(
Братишки, тут этот хуила решил таки попробовать за гифты мне репу снять
upload_2016-6-26_23-40-15.png

По приказу пидораса с ником Ареrture просьба таки принять ответные меры и репортнуть своевременно админам.
 

А раньше были проблемы какие-то? У меня 2 разных телефона и 2 разных акка в СДА, все работает нормально.
Все оказалось намного проще, он глюкнул у меня и почему то разлогинился. Код выдавал и разлогиненым, а вот трейд ссылку выдавать не хотел.
 
Братишки, тут этот хуила решил таки попробовать за гифты мне репу снять
Посмотреть вложение 19177
По приказу пидораса с ником Ареrture просьба таки принять ответные меры и репортнуть своевременно админам.
Что? Я тебе репу минуснул что бы умным не прикидывался. А этого Aperture я даже не знаю потому что на форуме ни с кем не общался почти.
А ты что сразу жаловаться сюда пришел?
 
XMGA5-JBG4E-PGLBK
Escape This
 
  • Like
Реакции: Elvi
Что? Я тебе репу минуснул что бы умным не прикидывался. А этого Aperture я даже не знаю потому что на форуме ни с кем не общался почти.
А ты что сразу жаловаться сюда пришел?
Нехуй лезть куда не просят просто, а сказки в своей деревне на лавочке можешь под семки и ягу рассказывать.
 
Нехуй лезть куда не просят просто, а сказки в своей деревне на лавочке можешь под семки и ягу рассказывать.
Если у тебя репы больше не значит что ты такой крутой. Ты просто выскочка. Думаеш что самый умный, а на самом деле просто стараешся так привлечь внимание. Я репу понизил и ты сразу заметил. Какой придурок проверяет свою репу каждую минуту? А точно ты проверяеш
 
Если у тебя репы больше не значит что ты такой крутой. Ты просто выскочка. Думаеш что самый умный, а на самом деле просто стараешся так привлечь внимание. Я репу понизил и ты сразу заметил. Какой придурок проверяет свою репу каждую минуту? А точно ты проверяеш
Мне по сто уведомлений летит в секунду с этого говносайта и тут увидел непонятную какую-то хуету с непонятном ником, с которой никогда не общаюсь.
Мне похуй на эту репу, и меня даже иной раз напрягает когда плюсуют на отъебись, но таки инструмент придуман не для всяких ебланов, которые за подарочки готовы сосать у кубика и ему подобных оленей и слушать любое его слово с открытым ртом, глотая сперму.
 
кто подскажет как поменять язык, вот такая хрень меню на русском, а ниже на инглише
 

Вложения

  • qeqe.jpg
    qeqe.jpg
    155 KB · Просмотры: 58
кто подскажет как поменять язык, вот такая хрень меню на русском, а ниже на инглише
В левом верхнем углу Steam- Settings - находишь вкладку интерфейс и меняешь там язык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.