Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Dead bits чёт и не раздавали давно уже..или пропускаю. Ей пора включаться в гонку с Партикулами и т.д.
 
может у когонить есть на стимгифте 4+ уровень, дак вот инвайтная раздача на час томб райдера

не моя
 
  • Like
Реакции: ISYD
может у когонить есть на стимгифте 4+ уровень, дак вот инвайтная раздача на час томб райдера

не моя
Сколько нужно для каждого уровня раздать? А то я такой инфы в факе не нашёл у них.
 
Более того, в связи с акцией, TR для многих уровней раздают:
2b4a8186370c04eecb0b7f6f4e5d6240.jpg
 
Лол что это за таблица?
 
... Вообще-то нет. Зачем людей обманываешь?
Вот наглядная таблица.
Посмотреть вложение 9939
Интересная таблица, но я клацал по профилям разных раздающих и видел чувака с 4 уровнем, но раздал игр больше 1000 баксов... Правда другого с 5 уровнем при раздаче около 500 баксов, не понятно.
 
Интересная таблица, но я клацал по профилям разных раздающих и видел чувака с 4 уровнем, но раздал игр больше 1000 баксов... Правда другого с 5 уровнем при раздаче около 500 баксов, не понятно.
Вроде, есть игры, стоймость которых не учитывается при подсчете уровня. Тут можно посмотреть прогресс уровня.
 
  • Like
Реакции: xanshi
Интересная таблица, но я клацал по профилям разных раздающих и видел чувака с 4 уровнем, но раздал игр больше 1000 баксов... Правда другого с 5 уровнем при раздаче около 500 баксов, не понятно.
Все зависит от того бандловая игра или нет. За такую дают лишь 15% опыта. Мое, например, из 29 игр 16 бандловых.
6a44968f6054b27ccd31efb82b9e451f.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.