Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы получается активировали DLC за 349руб. и нам не дали возможность выбить карточки. Безобразие! --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Если ты купишь контент к этой игре то сможешь.Как пишут.Но обычно он стоит пару сотен
Суть статьи в том, что карточки выбиваются просто так, правда она за 2014, может тогда они и выбивались, а сейчас только через покупку доп. контента.
 
Суть статьи в том, что карточки выбиваются просто так, правда она за 2014, может тогда они и выбивались, а сейчас только через покупку доп. контента.
Из бесплатных в Grimm только пока еще выбиваются без покупки контента.
 
Надо проверить старые игры, про которые писали что есть выпадение карточек.
photo-220672.jpg
 
  • Like
Реакции: c3_h7
Надо проверить старые игры, про которые писали что есть выпадение карточек.
photo-220672.jpg
Все.которые были в темах про халявные игры на мипеде-проверил вроде, нефига нету.
 
Спасибо, за неё забыл. Итого две игры?
Ну у меня не появились :( попробуй ты, может я ступил и не так что-то сделал :6:
Установил игру, запустил, вышел. Активировал ДЛС, нажал играть и меня предупредило, что в самой игре нужно ввести цифровой ключ 16-тизначный, скопировал ключ, но где его вводить в игре? Может это отделяет нас от получения карточек?
 
Последнее редактирование:
есть чутка свеженьких ключей на
ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira. кому надо писать в лс
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и BigBadWolf
есть чутка свеженьких ключей на
ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira. кому надо писать в лс
Есть такая прога - Portal Keys - устанавливаешь, и у тебя всегда много ключей на антивири!
 
Есть такая прога - Portal Keys - устанавливаешь, и у тебя всегда много ключей на антивири!
это конечно все интересно, только если бы все так просто было, мне бы щас не завалили личку бы.
з.ы. и я вообще не пользуюсь антивирусниками
 
это конечно все интересно, только если бы все так просто было, мне бы щас не завалили личку бы.
з.ы. и я вообще не пользуюсь антивирусниками
тоже не пользовался, пока не узнал что у меня на пк уже месяц rms, теперь с антивиром :confused:
 
тоже не пользовался, пока не узнал что у меня на пк уже месяц rms, теперь с антивиром :confused:
как можно такое упустить? по уходу траффика и нагруженности системы не понятно было чтоле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.