Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужен совет знающих. Какие длц входят в Dying Light: Season Pass? И стоит ли его брать или дешевле будет длцшки по отдельности по скидке взять?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Победители Physic Monster
Физик монстр.jpg
 
Нужен совет знающих. Какие длц входят в Dying Light: Season Pass? И стоит ли его брать или дешевле будет длцшки по отдельности по скидке взять?

The Bozak Horde и The Following + пара бесполезных длц. Но в него не все входят так что не факт что стоит брать
 
  • Like
Реакции: den4ik1362

Спасибо за инфу про Индигалу, а то я даже и не подумал, что там так тупо сделано. Вступил в розыгрыши и жду у моря погоды сижу, отдыхаю.)))

Подскажите, я правильно понимаю, что все выигранное на этом сайте не обязательно активировать на привязанный к профилю стимовский акк? Дают же входит в розыгрыши даже если есть игра. Значит с полученными ключами я могу делать что угодно?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
А может я выиграл? Я ни разу не проверял, думал оповещение само придёт:4:

Я тоже так думал. Сейчас вошел в акк, а там больше 800 билетиков. Мне аж поплохело, когда я щелкать стал. Пришлось автокликер включать. Минут 7 с автокликером по списку водил. Жесть! Не думал, что Индигала способна выдумать такой садизм! Хорошо хоть что-то выпало (небольшая компенсация за такие неудобства).
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Подскажите, я правильно понимаю, что все выигранное на этом сайте не обязательно активировать на привязанный к профилю стимовский акк? Дают же входит в розыгрыши даже если есть игра. Значит с полученными ключами я могу делать что угодно?
Верно, как и на всех других подобных площадок по раздаче игр (исключение наш "любимый" СтимГифтс)
Я сам успел получить на основу игры 4, на 2й акк тоже игры 3-4, так что пока это хороший вариант, получить игры можно. А вот когда апнутся многие на 1+ ур, и раздач будет мало годных, вот тогда и поговорим)
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Я тоже так думал. Сейчас вошел в акк, а там больше 800 билетиков. Мне аж поплохело, когда я щелкать стал. Пришлось автокликер включать. Минут 7 с автокликером по списку водил. Жесть! Не думал, что Индигала способна выдумать такой садизм! Хорошо хоть что-то выпало (небольшая компенсация за такие неудобства).
Я стараюсь находить одно время для своих акков, чтоб зайти, вступить примерно в 90-110 раздач и ждать следующего дня.
Не знаю, как кто, но я вступаю по времени, которые вот вот закончатся и до нескольких часов.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Я тоже так думал. Сейчас вошел в акк, а там больше 800 билетиков. Мне аж поплохело, когда я щелкать стал. Пришлось автокликер включать. Минут 7 с автокликером по списку водил. Жесть! Не думал, что Индигала способна выдумать такой садизм! Хорошо хоть что-то выпало (небольшая компенсация за такие неудобства).
Я тоже прочекал всё, что за 6 дней поназаходил, две говнятины не с раздач выиграл)
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Хочу поинтересоваться, кто пишет развернутые рецензии или отзывы?
http://indiegamemag.com/ (не реклама)
Если допустим разработчик попросит сделать рецензию на его игру (нужно написать действительно хорошо, это же не стим обзор), то кто дружит с английским или знаком с этим сайтом?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
да етить, вторую ночь стимгифт поинты не зачисляет
я щас президенту писать начну
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
  • Like
Реакции: den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.