Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати на индигала норм так прет. Я уже игр 5 выиграл там. Нужно иметь правда дофигище акков. Но шансы велики. Во все раздачи вступать по 1поинту и норм))
не банят за мультиакки ?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и Kvillo


бота бы чтоб сам входил, вручную я запарюсь
А мне бота лень пилить, поэтому с одного акка вступаю в самые дорогие раздачи (хватает пары минут), пока правда ничего не выиграл, ну и хрен с ым, а вдруг гта или дум дадут :troll: когда нибудь лет через пять или в следующей жизни...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo и den4ik1362
бота бы чтоб сам входил, вручную я запарюсь
бот может вступать во все подряд, а так ты за минут 5 выбрал все сам. Там очень много игр с раздачи индигалы и вообще типа оленей.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
У них еще факЮ на английском и столько всего написано. Знаю, что в час дают 10 монет = в день 240 макс. Я примерно вступаю в 90-100 раздач. Хочу провести тест, мб с каждого раза так по 1-2 игры вытягивать))
Апать уровень сложно. Фиг пойми от чего зависит и много очков нужно собрать.

+++
Нужно долбить по этим строчкам "хайда" Выиграл или нет.
Так бесит...
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
А мне бота лень пилить, поэтому с одного акка вступаю в самые дорогие раздачи (хватает пары минут), пока правда ничего не выиграл, ну и хрен с ым, а вдруг гта или дум дадут :troll: когда нибудь лет через пять...
тыж програмист, напиши мне бота
 
  • Like
Реакции: warden и den4ik1362
вот когда бота к индигале подкрутят, тогда меня зовите
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Розыгрыш на часик ;)
header.jpg

 
Только сейчас узнал что в ВК забанили группу Мипеда)) А За что, кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
  • Like
Реакции: den4ik1362
  • Like
Реакции: den4ik1362
Простите за тупой вопрос(я наверно что-то пропустил),но что это за розыгрыши на индигале?
где-то на самом сайте добавили раздел с розыгрышами, точнее не скажу, не зависаю там
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.