Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 стимгифтовских долларов)
А есть сайт или калькулятор какой, который мне расскажет, сколько ещё осталось докинуть, чтобы не мучиться проценты считать?

И вообще как стимгифт считает игры - по цене стима + стоимость в регионе?
 


Нафига - карточек нет
Карточек нет это фигня, по сравнению с тем что она постоянно крашится, я вот думал сегодня заценить это говно, но после трёх падений подряд всё желание отпало сразу.
 
Народ прочухал как абузить репку. теперь не хватает очков даже на раздачи мипеда.
 
А есть сайт или калькулятор какой, который мне расскажет, сколько ещё осталось докинуть, чтобы не мучиться проценты считать?

И вообще как стимгифт считает игры - по цене стима + стоимость в регионе?
Он считает базовую цену в долларах, которую можно посмотреть на этом сайте
Если игра ОТСУТСТВУЕТ в этом списке, то тебе полную стоимость засчитают. Если же она там, то только 15%, и это только для первых пяти копий этой игры.
Вот калькулятор, вбиваешь свой ник и смотришь.

P.S. Есть тут такие, кто не успел себе взять Withering Kingdom: Arcane War???
 
  • Like
Реакции: xLfy, babaika и Meridian
Эх щас бы в ЧС добавить, хахахах :D
Сорян, но из-за тебя я не мог почти сутки создать раздачу, ты заходил постоянно в СГ, я стучался к тебе в стиме, даже на почту писал.
Пригорело немношк
 
Кто может помочь твинков покормить?
Надо все кроме дерева, и как можно больше. Готов отдать ключи на дезуру+ art appreciation pack гифтом кинуть, если клчиков нормально подкинете
 
Он считает базовую цену в долларах, которую можно посмотреть на этом сайте
Если игра ОТСУТСТВУЕТ в этом списке, то тебе полную стоимость засчитают. Если же она там, то только 15%, и это только для первых пяти копий этой игры.
Вот калькулятор, вбиваешь свой ник и смотришь.

P.S. Есть тут такие, кто не успел себе взять Withering Kingdom: Arcane War???
есть
 
Кто может помочь твинков покормить?
Надо все кроме дерева, и как можно больше. Готов отдать ключи на дезуру+ art appreciation pack гифтом кинуть, если клчиков нормально подкинете
 
купил бы в стиме активнул, а без лока региона продал, изи профит)
Та ну) Она и так в принципе не дешёвая, а сейчас бюджет вообще не позволяет лишнего тратить. За пару месяцев что-то вся техника горит в доме.
 
Сорян, но из-за тебя я не мог почти сутки создать раздачу, ты заходил постоянно в СГ, я стучался к тебе в стиме, даже на почту писал.
Пригорело немношк
По правилам у меня 7 дней есть, так что не знаю почему у тебя так пригорело. Трешак с раздач тебе так важно быстро раздать чтобы заработать один плюсик :DDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.