Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кароче,решил я попросить игру cuties. Разраб спросил где сказали что он дает ключи и сказал что- бы больше не просили.а мне все равно дал)
Ты сказал что я на форуме про него написал? Пожалуй закрою лавочку..
 
--Ссылка удалена-- эт что?)
Всем кто кликнул
spasibo-210.gif
 
Кто посветит как находить игры,разработчики которых готовы дать ключи?
 
Ты сказал что я на форуме про него написал? Пожалуй закрою лавочку..
А тебе то что? Ты ведь свой ключик получил,а что другие получат или нет - не твои проблемки,да выкладывай ты,чего уж там);):)
 
Ты сказал что я на форуме про него написал? Пожалуй закрою лавочку..
Выкладывай,но под хайд немалый(думаю,10-15 репутации вполне хватит).Чтобы такие вот:
А тебе то что? Ты ведь свой ключик получил,а что другие получат или нет - не твои проблемки,да выкладывай ты,чего уж там);):)
...не умеющие "в добрый час молвить,а в худой промолчать" не видели...(заодно,лишний стимул к активности появится...).Это надо так подосрать(а я,наивный,хотел идти к разрабу подкатывать:derpwhy:)
 
Если кому надо=)
ехххх ЛАЙКИ ЛАЙКИ ЛАЙКИ
100 постов (У вас: 167 сообщения)
100 лайков (У вас: 83 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 321 дня)
10 репы (У вас: 17 репутации)
 
Кароче,решил я попросить игру cuties. Разраб спросил где сказали что он дает ключи и сказал что- бы больше не просили.а мне все равно дал)
@BlackCat
А я ему разве что-то сказал?
Просто как и все попросил ключик,он мне и написал мол кто сказал что я всем ключи даю.
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
ехххх ЛАЙКИ ЛАЙКИ ЛАЙКИ
100 постов (У вас: 167 сообщения)
100 лайков (У вас: 83 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 321 дня)
10 репы (У вас: 17 репутации)
ты сам такой ключ отдал, QUBE
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Выкладывай,но под хайд немалый(думаю,10-15 репутации вполне хватит).Чтобы такие вот:

...не умеющие "в добрый час молвить,а в худой промолчать" не видели...(заодно,лишний стимул к активности появится...).Это надо так подосрать(а я,наивный,хотел идти к разрабу подкатывать:derpwhy:)
дык я ему и не говорил ничего...
Сказал что друг мне посоветовал ключик попросить
 

Ребятки, поддержите раздачку!

P.S. перестаньте писать разработчикам! ключи от игр этого разработчика только через меня или в магазине стим)
 
Выкладывай,но под хайд немалый(думаю,10-15 репутации вполне хватит).Чтобы такие вот:

...не умеющие "в добрый час молвить,а в худой промолчать" не видели...(заодно,лишний стимул к активности появится...).Это надо так подосрать(а я,наивный,хотел идти к разрабу подкатывать:derpwhy:)
шо так мало, сегодняшний минимум 50
 
  • Like
Реакции: Necros62
Выкладывай,но под хайд немалый(думаю,10-15 репутации вполне хватит).Чтобы такие вот:

...не умеющие "в добрый час молвить,а в худой промолчать" не видели...(заодно,лишний стимул к активности появится...).Это надо так подосрать(а я,наивный,хотел идти к разрабу подкатывать:derpwhy:)
Не знаю он или нет, но меня кто-то конкретно слил, а мне надо потом выслушивать всякий негатив от разрабов? Даже если выслушаю и забью, а вдруг он потом другую игру сможет раздать, как думаешь даст ли он мне её? Можно было просто написать что в магазине стима по группе перешел и нашел разраба!!!
Ну нах, хотел как лучше а в результате на тебе...
 
Не знаю он или нет, но меня кто-то конкретно слил, а мне надо потом выслушивать всякий негатив от разрабов? Даже если и выслушаю и забью, а вдруг он потом другую игру сможет раздать, как думаешь даст ли он мне её? Можно было просто написать что в магазине стима по группе перешел и нашел разраба!!!
Ну нах, хотел как лучше а в результате на тебе...
Вот и я о том же....а всё почему?А потому что хз)))Хайд надо делать(заодно и круг подозреваемых бы резко сократился)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ключики на ночь :5:
 
  • Like
Реакции: Padre и Elvi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.