Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добавлял с твинка левых людей (для кол-ва друзей) и тут пишет чувак. не понимает чего я его добавил. А потом такой: А не мог ли бы вы проголосовать за мою игру...
Я думал меня разводят уже :lol:

Оказалась правда, у парня первая игра, так что развести не получилось :(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Добавлял с твинка левых людей (для кол-ва друзей) и тут пишет чувак. не понимает чего я его добавил. А потом такой: А не мог ли бы вы проголосовать за мою игру...
Я думал меня разводят уже :lol:

Оказалась правда, у парня первая игра, так что развести не получилось :(
давай ссылку на его игру
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Justman
говорят что ты выиграл, нужно скачать файл и все будет супер:troll:
Я примерно так на пришельцах какой-то код к неверьвинтеру выиграл :troll:
Чтобы его активировать нужно сцуко семь кругов ада пройти да ещё тот самый неверьвинтер качать через их сраный лоадер, который скачал через стим, чтобы скачался сраный криптокалоанализатор, который уже начнёт качать саму игру, в которой надо создать персонажа, пойти хуй знает куда и попросить чтобы дали халявки за тот код, который ты хуй пойми куда вводил...
 
  • Like
Реакции: kody
есть у кого ключ MiniDrivers? могу обменять на что-то с раздач
 
  • Like
Реакции: dakdak
Я примерно так на пришельцах какой-то код к неверьвинтеру выиграл :troll:
Чтобы его активировать нужно сцуко семь кругов ада пройти да ещё тот самый неверьвинтер качать через их сраный лоадер, который скачал через стим, чтобы скачался сраный криптокалоанализатор, который уже начнёт качать саму игру, в которой надо создать персонажа, пойти хуй знает куда и попросить чтобы дали халявки за тот код, который ты хуй пойми куда вводил...

Оно того стоило:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kody
header_586x192.jpg

Скидка 80% на покупку Syberia Bundle 349 69 руб. (осталось 43 часа): Syberia 289 57 руб. + Syberia II 289 57 руб.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kody
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.