Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А у меня тупо дней не хватает.Еще 22 дня и перестану быть новорегом)))

л*ть не могу перестать ржать с твоей авы. Как только вижу вспоминаю подругу которая при росте 1.70 и весе 45 кг уплетает по паре гамбургеров и потом ещё попкорном заедает это все. Так же виглядит когда ест. Ахаххаха
Ты второй за сегодня,кто угорает с моей авы)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А у меня тупо дней не хватает.Еще 22 дня и перестану быть новорегом)))


Ты второй за сегодня,кто угорает с моей авы)

Значит не у одного меня есть такая подруга) Каждому по подруге которая жрёт больше своего веса
 
BDDZZ-J74XN-3EJJY briliant bob надо проверить, может быть активен
 
Для матерых мипедовцев!
Дело ваше, но мне кажется, лойсов божно быть дольше, чем сообщений :lol:
Жаль, что 100 дней, так бы увидел годноту
А, ну ещё сообщений пока всего 253, но это не беда :wink:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
[Galactic Hitman]
 
Обновил профиль. Добавил инфу о себе (чучуть инфы). Кто не знал мне 20 лет. Хотя думаю всем пофиг... хотя девушкам может пригодиться. Я ни на кого не намекаю хотя у нас в колективе вроде одна активная девочка которая мне ещё и минусить репу хотела)
 
Обновил профиль. Добавил инфу о себе (чучуть инфы). Кто не знал мне 20 лет. Хотя думаю всем пофиг... хотя девушкам может пригодиться. Я ни на кого не намекаю хотя у нас в колективе вроде одна активная девочка которая мне ещё и минусить репу хотела)
Тебе хотело, а мне минуснуло, посему, сынок, не верь женщинам никогда, особенно в интернете, ибо оно может оказаться и не женщиной вовсе :9:
 
Обновил профиль. Добавил инфу о себе (чучуть инфы). Кто не знал мне 20 лет. Хотя думаю всем пофиг... хотя девушкам может пригодиться. Я ни на кого не намекаю хотя у нас в колективе вроде одна активная девочка которая мне ещё и минусить репу хотела)

OctopulusPaul дело говорит. Еще нарвёшься на какую-нибудь Кончиту Вурст. Кругом полно баб, а наивняк что-то ищет в нете на свою попу. Как минимум любительницы сети – интернет зависимые, да еще и с громадными тараканами в голове.
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и OctopulusPaul
--Ссылка удалена--
 
Woodle Tree Adventures MLGGX-LC0T6-C0GA3

Буду рад плюсику
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Немного говна с раздач топовых игр
 
  • Like
Реакции: Elvi, Padre и BlackDox
Если кому нужны,то отправляйте офферы,позже приму.

upload_2016-6-1_8-32-21.png
 
  • Like
Реакции: Elvi и BlackDox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.