Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А другие, чтоб можно было разрабам написать)
 


Изи. Предложение дружбы отправлено. Когда пользователь примет его, он появится в вашем списке друзей.

Кстати он принимает запросы от больших уровней к мелким так что шансов там нет
 
А где эти игры бандлом продавались? Или для сг считается даже если в стиме игры бандлом идут?
Я не знаю, но бандловая - не обязательно значит, что в бандлах продавалась. Они просто все под одно определение делают.
 
Я не знаю, но бандловая - не обязательно значит, что в бандлах продавалась. Они просто все под одно определение делают.

Тогда сейчас самый простой способ - раздавать Hard Reset Redux
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да не всего то 99.99$ а сколько в деревянных?
Так пятьсот рупчиков всего против сотни баксов, весьма выгодно я считаю, но вот играть ни во что из этого не буду точно, а вот как считает ябучий СГ я хз, не хотелось бы не поимев профита его покупать с целью раздать.
 
http://catcut.net/v2b1
Ключик получите после пазла. Пазл 18+ так что детям нельзя)

Наверное буду создавать почаще раздачи в пазлах
 
  • Like
Реакции: andynd
http://catcut.net/v2b1
Ключик получите после пазла. Пазл 18+ так что детям нельзя)

Наверное буду создавать почаще раздачи в пазлах

А рекламный баннер чтобы ты денег на этом ключе заработал? Что то я у других паззлов такого не припомню
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Brud
Прям на бабе баннер?

Нет, при переходе по ссылке сначала рекламу показывало, и только потом давало ссылку на паззл (который я не увидел потому что мой флеш плеер давно сломан и не обновляется)
 
А рекламный баннер чтобы ты денег на этом ключе заработал? Что то я у других паззлов такого не припомню

Пару часов назад был такое же пазл по такой же рекламной ссылке только пазл другой. Я спросил можно ли так и мне сказали что можно.

Я покупаю рандом ключи по 3 рубля для раздачи и получаю где-то полтора рубля если повезет с ссылки. Хоть что-то). Я все равно в минусе.
 
прошел пазл,игру забрал
 
3) Через тех поддержку если есть чек на покупки на данном аккаунте
Если б это было так просто, нам была бы пизда... Миллион активированных индиключей, раздачи сг,ск и тд. Если глим раздатчик начнёт через свои ключи восстанавливать Акки...
Так что если был зареган ключ, то все пох
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.