Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


А че осторожно? Нормальные сиськи, да же жена оценила))
Да сиське вообще классные, но мало ли кого мамка запалит, наругает, интернета лишит, руки отрубит чтобы не дрочил)
А я чет почти полчаса собирал, думаю странно, почему не привставляется куда надо, а там девица смазливая шибко оказываца на фотке. Педофилия не наш стайл!
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Padre , благослови бизнес, а то уже 20 мин висит:smile:
Посмотреть вложение 14983
2016-05-29_204544.jpg
и за меня помолись))
 
  • Like
Реакции: Kvillo
400
888
100
)))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Padre и donhuan
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kvillo
Сделал пазл! 18+ строго !!! Ключик в конце вас ждет. ну и решил с рекламой за такую годноту :D
--Ссылка удалена--

Отпишитесь как чего :D:D:D
 
Все от нас чего-то хотят, кто-то обзор, кто-то проголосовать в гринлайте, а уже стали деньги делать. Рекламу смотреть заставляют!
Скоро уже не халява будет, а "заслужи"!
 
Все от нас чего-то хотят, кто-то обзор, кто-то проголосовать в гринлайте, а уже стали деньги делать. Рекламу смотреть заставляют!
Скоро уже не халява будет, а "заслужи"!
за реферальные ссылки ксго банят а тут можно, двойные стандарты:2:
 
Все от нас чего-то хотят, кто-то обзор, кто-то проголосовать в гринлайте, а уже стали деньги делать. Рекламу смотреть заставляют!
Скоро уже не халява будет, а "заслужи"!
Я вот тоже против ссылок на порнуху и всяких каптч, закрыл сразу.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
вы уже создали группу "Антиобзор" в контакте?
 
вы уже создали группу "Антиобзор" в контакте?
:troll:
Я скоро специально начну покупать весь этот шлак, чтобы написать отрицательный отзыв и ввернуть взад владельцу :ragemega:
 
Выиграл игру на сг с положительными отзывами. Потом посмотрел кто их писал и передумал в неё играть:recourse:
 
:troll:
Я скоро специально начну покупать весь этот шлак, чтобы написать отрицательный отзыв и ввернуть взад владельцу :ragemega:
да сколько угодно:fuckthatbitch:
спрос на обзоры только поднимешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.