Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Окей.

Посмотреть вложение 14811

5 купленных игр? А если я их ключом активирую?
Пока я не закинул по 5 баксов на каждый акк, он отказывался пускать в розыгрыши, даже если акки были 2 уровня после одного глюка стима и с 30 играми.
Розыгрыш overhell (http://mrandom.com/59XF) закончился. Кто-нибудь выиграл?
Я)
 
мне группы в стиме спамить о раздачах начинают
 
Пока я не закинул по 5 баксов на каждый акк, он отказывался пускать в розыгрыши, даже если акки были 2 уровня после одного глюка стима и с 30 играми.

Я)

Мне до сих пор ключ не прислали(
 
Вот поэтому я не куда не вступаю))) Не какого спама!

Выходишь из групп в которые глим вступать заставляет сразу после получения ключа или просто не участвуешь?
 
Выходишь из групп в которые глим вступать заставляет сразу после получения ключа или просто не участвуешь?
Сразу выхожу, у меня только одна группа, стимовская по обмену, они не спамят))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что вы думаете насчет "отдела по раздаче игр" на индигале? Там можно создавать свои раздачи с блекджеком и шлюхами коинами. А что получать будем то? коины или лвл апать?)
ресурс популярный, вот думаю, стоит ли еще и там "сидеть"
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
Сразу выхожу, у меня только одна группа, стимовская по обмену, они не спамят))

В раздачах на 500-1000 ключей вступление в группы экономит время и увеличивает шансы получить ключ. Поэтому приходится держать 150+ групп:recourse:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Hulio и Kvillo
Что вы думаете насчет "отдела по раздаче игр" на индигале? Там можно создавать свои раздачи с блекджеком и шлюхами коинами. А что получать будем то? коины или лвл апать?)
ресурс популярный, вот думаю, стоит ли еще и там "сидеть"
А почему бы и нет))
 
что вы знаете о спаме:lol:
1792837e54b0f41e8cd16750154632a6.jpg
 
что вы знаете о спаме:lol:
1792837e54b0f41e8cd16750154632a6.jpg
А меня вот пара собутыльников соклановцев по контре из друзей удалили не тек давно, им тоже что ли спамят или быть может они любопытные и смотрят в каких группах я состою :6:
 
  • Like
Реакции: lilo
А меня вот пара собутыльников соклановцев по контре из друзей удалили не тек давно, им тоже что ли спамят или быть может они любопытные и смотрят в каких группах я состою :6:
просто нужно играть в кс, КАРЛ!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.