Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё с ней не так ? 1 раз вполне можно пройти

+
Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото

я бы с удовольствием, но
2022-01-11_01-31-34.png

она отправилась во вторую. в первой игры, которые прям точно-точно надо поиграть
2022-01-11_01-33-12.png
во второй игры чуть похуже, но в которые стоит поиграть
2022-01-11_01-36-28.png
до второй папки я точно никогда не доберусь. так же как и до эпиков :recourse:
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы с удовольствием, но
Посмотреть вложение 402581
она отправилась во вторую. в первой игры, которые прям точно-точно надо поиграть
во второй игры чуть похуже, но в которые стоит поиграть
до второй папки я точно никогда не доберусь. так же как и до эпиков :recourse:
Эт да, времени дико не хватает, да и иногда настроения тупо нету. У меня тоже 100+ иконок в планах на прохождение...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы с удовольствием, но
Посмотреть вложение 402581
она отправилась во вторую. в первой игры, которые прям точно-точно надо поиграть
во второй игры чуть похуже, но в которые стоит поиграть
до второй папки я точно никогда не доберусь. так же как и до эпиков :recourse:
Биошоки в папку 1 однозначно
А вот дарксайдерсы после 2 можно и во вторую отправить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы с удовольствием, но
Посмотреть вложение 402581
она отправилась во вторую. в первой игры, которые прям точно-точно надо поиграть
во второй игры чуть похуже, но в которые стоит поиграть
до второй папки я точно никогда не доберусь. так же как и до эпиков :recourse:
Ужас из всего этого только в Деус Екс мамкин дивиди играл.
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Биошоки в папку 1 однозначно
А вот дарксайдерсы после 2 можно и во вторую отправить
я слэшеры больше люблю. особенно press X to win. именно поэтому я хочу Кратоса. играл в третью часть - лучшая игра в мире:derphappycry:ладно, после Анчартеда и Киллзона 2. вот моя любимая тройка игр.
Ужас из всего этого только в Деус Екс мамкин дивиди играл.
так это только планы. я же не играл еще в них)
 
Новое
Старое с наградой
 
я слэшеры больше люблю. особенно press X to win. именно поэтому я хочу Кратоса. играл в третью часть - лучшая игра в мире:derphappycry:ладно, после Анчартеда и Киллзона 2. вот моя любимая тройка игр.

так это только планы. я же не играл еще в них)
те кто играли в старого кратоса готовы обоссать нового
мне на днях друг плакался, какое гавно из него сделали
 
У меня како-то так. В избраном в то что играю сейчас(в основном). в Можно поиграть мультиплеерные. В возможно микс из всего что я посчитал интересным. А в остальном все понятно. Правда некоторые игры могут быть в несколько списках так что статстика кривая.
1641835265055.png
 
те кто играли в старого кратоса готовы обоссать нового
мне на днях друг плакался, какое гавно из него сделали
без спойлеров :stare:
ооооо, че вспомнил. в третьей части был КТЕ с Афродитой:megustamucho:
 
без спойлеров :stare:
ооооо, че вспомнил. в третьей части был КТЕ с Афродитой:megustamucho:
Это не спойлеры. Это геймплейные проблемы. Скажем так, любители слешеров негодуют с того, какой "охуенный" слешер у них вышел в новой (2017) части
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
кто знает как получить вот эту штуку
2022-01-11_02-30-19.png

в инвентарь падает? продается?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я бы с удовольствием, но
Посмотреть вложение 402581
она отправилась во вторую. в первой игры, которые прям точно-точно надо поиграть
во второй игры чуть похуже, но в которые стоит поиграть
до второй папки я точно никогда не доберусь. так же как и до эпиков :recourse:
Ты назвал "Биошок" игрой похуже?! Да осталось в тебе хоть что-то человеческое???
Извинись, парень, лихо нагонишь, судьба не любит быть в долгу. :gasp::ragemega::cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ты назвал "Биошок" игрой похуже?! Да осталось в тебе хоть что-то человеческое???
Извинись, парень, лихо нагонишь, судьба не любит быть в долгу. :gasp::ragemega::cerealguy:
у меня нет длс для третьей части все равно. поэтому "потом". все, пошел спать. завтра меня выебут за диплом :stare:
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
у меня нет длс для третьей части все равно. поэтому "потом". все, пошел спать. завтра меня выебут за диплом :stare:
помню, как написал диплом бакалавра на месяц раньше положенного и с двумя друзьями взводом катал танки чуть ли не сутками. В итоге пацаны свои дипломы откладывали с надеждой, что сделают в последнюю секунду. И у одного получилось, а у второго нет.
Его отчислили и забрали в армию.
Вывод: его диплом уничтожила хоть картоха в свой золотой век, а твой уничтожит галя,... Ану займись дипломом!
 
  • Like
Реакции: Nekonya и hyvlarn
кто знает как получить вот эту штуку
Посмотреть вложение 402723
в инвентарь падает? продается?
Это не она разве?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня нет длс для третьей части все равно. поэтому "потом". все, пошел спать. завтра меня выебут за диплом :stare:
Длц для третьей части вот совсем не основополагающее. Сюжет 3 закончен, длц просто добивает концы, связывая ее с первой частью.
 
Это не она разве?
как вещь получить для тф2 из аватарки игры? в инвентарь падает? тп?
Длц для третьей части вот совсем не основополагающее. Сюжет 3 закончен, длц просто добивает концы, связывая ее с первой частью.
мне нужно сразу все - я по другому не могу. на этой распродаже закончил с резиками, когда-нибудь возьмусь и за них. на следующую цель - ассасины.
помню, как написал диплом бакалавра на месяц раньше положенного и с двумя друзьями взводом катал танки чуть ли не сутками. В итоге пацаны свои дипломы откладывали с надеждой, что сделают в последнюю секунду. И у одного получилось, а у второго нет.
Его отчислили и забрали в армию.
Вывод: его диплом уничтожила хоть картоха в свой золотой век, а твой уничтожит галя,... Ану займись дипломом!
да дело не в гале. вот я весь вечер сортировал библеотеку по издателям. и то дошел только до игр, начинающихся на Б))
все-все. я спать)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
addlicense asf 559350
addlicense asf 671870
даст +1 к длс если пройдет когда-нибудь проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.