Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игры отзывают.
Интересно, а выфармленные картонки отзывают.
Чтобы отозвали игру, нужен либо лютейший карж, либо согласие того, кому игру подарили
Так что тут я думаю париться особо не нужно
 


Чтобы отозвали игру, нужен либо лютейший карж, либо согласие того, кому игру подарили
Так что тут я думаю париться особо не нужно
1617118525125.png
Как размытый текст на фото восстановить до читабельного состояния. Я пробнул но особо он читабельным не стал. :okay:
1 мисьё сказал есть спец прога/сайт, но эти херни восстанавливают именно фокус фотки, а текст на фото нихера :stare:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Как размытый текст на фото восстановить до читабельного состояния. Я пробнул но особо он читабельным не стал. :okay:
1 мисьё сказал есть спец прога/сайт, но эти херни восстанавливают именно фокус фотки, а текст на фото нихера :stare:
у цру есть
голливудские фильмы не дадут соврать
 
Как размытый текст на фото восстановить до читабельного состояния. Я пробнул но особо он читабельным не стал. :okay:
1 мисьё сказал есть спец прога/сайт, но эти херни восстанавливают именно фокус фотки, а текст на фото нихера :stare:
Было бы хорошо, если бы был RAW или хотя бы TIF-формат, JPEG очень бедный по информации. Тогда можно было бы закидывать в Adobe, крутить шумы и D'n'B, работать с масштабированием и смотреть, не проявилось ли что. Ну и играться с PSF, по стандарту :)

Какой размер у картинки? Сильно заблюрено?
 
Никак. Если подкрутка резкости в граф. редакторе не помогает, то всё бесполезно.
1617118904599.png
Значит то, что я смог приблизить к читабельному придеться сидеть как криптоаналитик и смотреть шо делать

у цру есть
голливудские фильмы не дадут соврать
Я ИЗУЧАЛ КРИПТОГРАФИЮ Я ВЗЛОМАЮ ТОСТЕР И ВЫДАМ ВСЕ СЕКРЕТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ :kappa:
Было бы хорошо, если бы был RAW или хотя бы TIF-формат, JPEG очень бедный по информации. Тогда можно было бы закидывать в Adobe, крутить шумы и D'n'B, работать с масштабированием и смотреть, не проявилось ли что. Ну и играться с PSF, по стандарту :)

Какой размер у картинки? Сильно заблюрено?
Ну к печале это jpeg и тут просто нихрена не сделать. Максимум, что я смог это поиграть с гаммой и некоторые буква/цифры более в читательный по очертанию вывести, но всё равно хрен ногу сломает :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Ну к печале это jpeg и тут просто нихрена не сделать. Максимум, что я смог это поиграть с гаммой и некоторые буква/цифры более в читательный по очертанию вывести, но всё равно хрен ногу сломает :6:
Так скинь в ЛС, я гляну :) Надо же по параметрам смотреть, плотности изображения и т.д.
Но если что-то и получится, будь готов к тому, что изображение на выходе будет пестрить шумом.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Marko Moreno
Да уж, налетели на мужика, а он был простым филантропом, альтруистом, раздающим на безвозмездной основе игры, а вы вот так жестоко с ним... Андрей Васильевич столкнулся с жестокими реалиями мипеда, светлая память...
 
  • Haha
Реакции: Marko Moreno и stimul14
Чтобы отозвали игру, нужен либо лютейший карж, либо согласие того, кому игру подарили
Так что тут я думаю париться особо не нужно
Кстать котэ там это приближается 13 апреля из майн день. Приближение к смерти на 1 год. Куда отмечать пойдем? Лаймон пати :kappa: или улица фонарей (u know):8:
А если по честноку, то ты хиккан даже не пошел бы ради рандом дебика :kappa:. Меня даже из-за энергоса паспорт просили показать (молодо выгляжу видимо хз) :aaaeee:, так шо будем давиться соком и курочкой из кфс и упарываться в Catherine Classic uhhh so good:sweetjesusface:

giphy.gif
 
  • Like
Реакции: Nekonya


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Конфета
Чем интересно порадует Гамниво?
Может быть вспомнят про практику 90% скидок :derphappycry:
Даже не знаю) Я у них только пару раз игры по 1 рублю покупала, на этом мое знакомство с ними обычно и заканчивалось)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.