Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Вот, ты поняла, к чему я клоню) А ведь даже полы драить в сельском клубе кто-то должен. А там копейки если дадут - хорошо.
Все профессии нужны, все важны, но платят везде по-разному. Поэтому зря вы тут полемику устроили, только перегрызётесь)))
Я вот Хроно Триггер запустил - а неплохая игрушка. Неспешно прохожу))
Ну мне можешь это не рассказывать я поработала в деревне и в городе причем что там за копейки. что в городе...и немного испытала на себе все это. Читала отзывы , но не играла
 


  • Haha
Реакции: Конфета
Но вся страна не может приехать туда, где хорошо платят, как минимум потому, что тогда вся остальная страна станет банально пустой.
В советское время такое бы сработало, т.к. приезжим и молодым заводчанам выдавали жильё.
Но тогда и зарплаты ± по стране были одинаковые.
Теперь же отдел кадров между местным и приезжим естественно выберет местного, с которым будет меньше проблем, если это конечно не какой-нибудь уникальный специалист.
 
Сварщики хорошо получают, но опыт нужен, есть знакомый который от 100 получает.
Своими глазами видела сварщиков после смены на нефтянке (есть вахтовый опыт у меня), А ОНИ НЕ ВИДЯТ, потому что в глазах песок, потом 8 часов на сон с перерывами на покушать и опять на смену. Нахер такие бабки, которые текут дворцовым как обычно, а бедолаги- ресурс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получают с НАКСом, но его получить тоже денег стоит
 
Своими глазами видела сварщиков после смены на нефтянке (есть вахтовый опыт у меня), А ОНИ НЕ ВИДЯТ, потому что в глазах песок, потом 8 часов на сон с перерывами на покушать и опять на смену. Нахер такие бабки, которые текут дворцовым как обычно, а бедолаги- ресурс
Я не про тех кто на вахте и работа по 8 часов в цеху.Не пожелала бы на такой вахте никому работать(
 
Я не про тех кто на вахте и работа по 8 часов в цеху.Не пожелала бы на такой вахте никому работать(
Вахта это тема в юном возрасте, когда ничего за спиной нет, и ничего не держит, а вот когда уже семья, дети, заботы, то такой вариант ну его нафиг.
Многие знакомые, кстати, на вахтах начинали свою жизнь, а после неплохо устроились в жизни.
Но опять же не каждому такой вариант подходит.
 
Бесплатная версия обновленной игры владельцам оригинала.
 
Я не про тех кто на вахте и работа по 8 часов в цеху.Не пожелала бы на такой вахте никому работать(
Ну опять же вахта вахте рознь. От компании зависит (была шикарная (по моим меркам) компания, но меня там взяли только на полгода по контракту- на постоянку хер пролезешь), но в основном та еще хуета
 
Ну опять же вахта вахте рознь. От компании зависит (была шикарная (по моим меркам) компания, но меня там взяли только на полгода по контракту- на постоянку хер пролезешь), но в основном та еще хуета
У меня здоровья нет, это не мой вариант точно
 
Я не про тех кто на вахте и работа по 8 часов в цеху.Не пожелала бы на такой вахте никому работать(
Сколько у вас в Марийке кассиры получают? Вроде же ваша контора, вот средняя зп и получается по региону (хотя график тот еще)
 
Сколько у вас в Марийке кассиры получают? Вроде же ваша контора, вот средняя зп и получается по региону (хотя график тот еще)
Я не работала там, 20-30 может получают. В нашем магазине кассиры ушли все почти)
 
У меня здоровья нет, это не мой вариант точно
Тебе-то куда с такими болячками, сиди майни... или уже не модно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не работала там, 20-30 может получают. В нашем магазине кассиры ушли все почти)
Вот о чем и речь, какие там сотки кто где получает? Регионы вообще в жопке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не работала там, 20-30 может получают. В нашем магазине кассиры ушли все почти)
Не хворай, лю тя:love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: babaika и Конфета
Тебе-то куда с такими болячками, сиди майни... или уже не модно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот о чем и речь, какие там сотки кто где получает? Регионы вообще в жопке
Я не майню) Но работаю из дома, потому как со здоровьем все плохо(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хворай, лю тя:love:
Надеюсь у тебя все тоже хорошо
2x
 
  • Like
  • Love
Реакции: babaika и LizzieBorden
Я не майню) Но работаю из дома, потому как со здоровьем все плохо(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надеюсь у тебя все тоже хорошо
2x
Пациент скорее жив, чем мертв:okay:
 
  • Wow
Реакции: babaika и Конфета