Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот абсолютное разное де**мо слушаю из разных жанров, главное чтобы мне понравилось)
Я руки вверх слушаю и вирус и демо, правда в наушниках и что бы муж с сыном не слушали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что ты не удивил)
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v


у меня знакомая слушает
ЛСП потом Мэйбибейби , а потом Лолиту)
Такое не слушаю, мейбибейби что-то знакомое, зумерское))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется Тушилка у нас должен такое знать)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
loza_164791222_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Конфета
Я в сякое разное слушаю, но когда видишь что-то непонятное, в любом случае интересно что там)
Ну я меломан тоже, но есть приоритеты и любимое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое даже я знаю, как и попу мыть — дико навязчивые шедевры.
Моешь?Чистая?)
Не могла пройти мимо и не спросить))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и babaika
Сообщеньице для тех, кому лень читать с 139 по 156 страницу этой темы

❄️ Если хотите научиться плохому , то теперь вы знаете, кого надо уговорить стать репетитором
❄️ Проверенный способ сохраниться
❄️ Счастливые обладатели стимовского Оскара
❄️ @Vlados11 не женат
❄️ Занимательная статистика
❄️ Непропавший пропавший розыгрыш гостраннера
❄️ Имеющиеся способы траты денежек . Учительница по географии дяди Клоуна может гордиться им и собой как учительницей
❄️ Ссылочка . Ее подружка . Ещё одна . Четвертая . Пятая . Шестая . Седьмая
❄️ Какие-то котики
❄️ Хоть сейчас и не пятница 13, но все равно вот вам страшная история от @babaika
❄️ В этот раз мерились чужими тетрисными очками
❄️ Дядя Клоун зря время не теряет
❄️ Ответ на вопрос
❄️ Случилось добавление карт , но не игры
❄️ Смотрели стрим , но не за идею, а за очки
❄️ Вас заметили
❄️ Грустные новости нашего городка

нуботёте снова нужны ответы : это же одноразовые штуковины? кто успел, того и тапки? что такое это сг ?

Моё предыдущее появление
 
нуботёте снова нужны ответы : это же одноразовые штуковины? кто успел, того и тапки? что такое это сг ?
1) это же одноразовые штуковины?
да это одноразовые ключи от игр, кто успел забрать и активировал тот и молодец
2)что такое это сг ?
СГ это сайт steamgifts.com где можно поучаствовать и попытать удачу и выиграть ключ от игры в стиме
 
Ну я тут развлекаюсь разбираясь с игрой на английском, по этому можно и на фон что-то включить)
20240105030843_1.jpg
 
нуботёте снова нужны ответы : это же одноразовые штуковины? кто успел, того и тапки? что такое это сг ?
SG — это SteamGifts.com сайт со встроенной системой розыгрышей и проверкой победителей(выиграть то что уже есть повторно нельзя).
Розыгрыши в основном устраивают сами пользователи, но на всякие события устраивает иногда администрация.
У каждого розыгрыша есть определённый срок, уровень и дополнительные ограничения, а так в целом похоже на наши мипедовские.

Ах, да! Ещё там куча анальных правил, в которых сама администрация чёрт ногу сломит, скорее всего, плюс регулярно выдумывают что-нибудь ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1) это же одноразовые штуковины?
да это одноразовые ключи от игр, кто успел забрать и активировал тот и молодец
2)что такое это сг ?
СГ это сайт steamgifts.com где можно поучаствовать и попытать удачу и выиграть ключ от игры в стиме
Так и знал что кто-то уже опередил, и это я ещё всех самых добрых слов про этот сайт не успел высказать :5:
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
SG — это SteamGifts.com сайт со встроенной системой розыгрышей и проверкой победителей(выиграть то что уже есть повторно нельзя).
Розыгрыши в основном устраивают сами пользователи, но на всякие события устраивает иногда администрация.
У каждого розыгрыша есть определённый срок, уровень и дополнительные ограничения, а так в целом похоже на наши мипедовские.

Ах, да! Ещё там куча анальных правил, в которых сама администрация чёрт ногу сломит, скорее всего, плюс регулярно выдумывают что-нибудь ещё.
А что там не так с правилами? Вроде всё просто, отдавать то что разыгрываешь, активируй то что выигрываешь именно себе. Не обманывай систему и других обитателей сайта. Вроде всё честно и понятно)
 
А что там не так с правилами? Вроде всё просто, отдавать то что разыгрываешь, активируй то что выигрываешь именно себе. Не обманывай систему и других обитателей сайта. Вроде всё честно и понятно)
Не вдаваясь в подробности вроде бы всё так, но вот когда начинают вдруг банить за то что вот вот сами придумали — бывает забавно.
Из недавних примеров — баны за новогодние коробки, даже если коробки эти сам открывал, но перешёл по чьей-то ссылке.
Из чуть более ранних — забандливание игр, в которых в самом стиме была какая-то определённая скидка.
Да и море всего, если сидеть вспоминать, то одни расстройства :okay:
 
Не вдаваясь в подробности вроде бы всё так, но вот когда начинают вдруг банить за то что вот вот сами придумали — бывает забавно.
Из недавних примеров — баны за новогодние коробки, даже если коробки эти сам открывал, но перешёл по чьей-то ссылке.
Из чуть более ранних — забандливание игр, в которых в самом стиме была какая-то определённая скидка.
Да и море всего, если сидеть вспоминать, то одни расстройства :okay:
ну аналогов нет или они еще хуже(на сколько я знаю)
с бандлами согласен - неприятно, особеннок когда ты это купил , а тебе режут
с коробками по идее справедливо иначе смысл ивента теряется(про баны не в курсе, но чужими ссылка не баловался)
про остальное не в курсе(только про мультов да и всё вроде)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.