Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и Tibi


да крутая, я прям открыл вкладку и залип
2x

Я залипаю с кадрами из фильма
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и Melancholy
Зато они есть в реглоке)
Посмотреть вложение 577261

А если ты про валюту в стиме, у них же всегда CIS USD было. Своя валюта в СНГ только у Украины, Казахстана и России, у всех остальных цис юсд.
Лан, я чёт протупил. Мне чёт показалось, что я где-то видел инфу про белорусскую валюту в стиме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не совсем корректно выразился, никакие свои устройства Valve напрямую через Стим не продавали в ру регионе. И не только в Ру регионе, но и вроде во всем СНГ.
Ну, если так смотреть, то в украине и яблоки официально не продавались никогда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно меня вместо девушки?
А ты функционально её заменишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть друг, которому достаточно секунду взглянуть на изображение, он выдаст не только псевдоним, но еще и параметры, а может и запоминающиеся возможности =)
Лучший из людей)
Интересно... для того, чтобы в голове сложить отдельную ассоциацию на каждую такую особу, она должна вызывать какие-то особые детали... где-то. Где-то в воспоминаниях или в ощущениях, по не повторяющимся деталям этих самых воспоминаний или ощущений.
Так вот интересно, по какому признаку он их запоминает и какие воспоминания или ощущение вызывает лишь одна фотка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Dvn2010
Чёт не помогает всё равно.
Правда, может они не дают бесплатно на те акки, где ты его покупал за доллар...
Дело явно не в этом.
1676385897321.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.