Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • VK Play проведёт бесплатную раздачу романтической визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» 14 и 15 февраля в честь Дня святого Валентина.
  • Для того, чтобы получить игру, необходимо зарегистрироваться в VK Play и нажать кнопку установки на странице новеллы в каталоге.
  • В VK Play сообщили, что в честь праздника на площадке можно будет приобрести некоторые другие игры со скидкой 15%.
В группе вк ЛМР ни одного упоминания, даже в комментариях, где постоянный срач 24/7
 
  • Like
Реакции: Tibi


  • VK Play проведёт бесплатную раздачу романтической визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» 14 и 15 февраля в честь Дня святого Валентина.
  • Для того, чтобы получить игру, необходимо зарегистрироваться в VK Play и нажать кнопку установки на странице новеллы в каталоге.
  • В VK Play сообщили, что в честь праздника на площадке можно будет приобрести некоторые другие игры со скидкой 15%.
screenshot-vkplay.ru-2023-02-13-18-38-43-056.png
 
  • Wow
Реакции: Nya и Tibi
  • VK Play проведёт бесплатную раздачу романтической визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» 14 и 15 февраля в честь Дня святого Валентина.
  • Для того, чтобы получить игру, необходимо зарегистрироваться в VK Play и нажать кнопку установки на странице новеллы в каталоге.
  • В VK Play сообщили, что в честь праздника на площадке можно будет приобрести некоторые другие игры со скидкой 15%.
Ждём новый бизнес, аккаунты с играми с раздач vk play?
 
  • Like
Реакции: Shotoro
1x

Платёжно-финансовый сервис Qiwi внесён в реестр по слежке (организаторов распространения информации).

Теперь, согласно законодательству, Qiwi будет обязан собирать, хранить и предоставлять по требованию ФСБ всю информацию о действиях и взаимодействиях пользователей на своей платформе
 
как будто он этого не делал, до этой новости, пфффф:troll:
До этого наверное это занимало какое-то время, а теперь быстро
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Dead Island 2 «ушла на золото» спустя девять лет после анонса — игра выйдет на неделю раньше запланированного. Релиз состоится 21 апреля.​

Ура, победа (я ждал все это время)
 
Последнее редактирование:
До этого наверное это занимало какое-то время, а теперь быстро
1x
:7:
Любой банк, платежный аггрегатор, провайдер интернета или ОПСОС предоставит о тебе любую информацию по щелчку пальцев. Без всякого постановления суда. Просто по запросу заинтересованных органов. Где-то даже есть перечень, имеющих право запрашивать информацию.
Все финансовые структуры и раньше делали это сами и с большим энтузиазмом. Потому что 115-ФЗ :stare:
zVOTUdX.gif
 
До этого наверное это занимало какое-то время, а теперь быстро
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ура, победа (я ждал все это время)
Для эпик. геймс . Для стима наверное через год.
 
До этого наверное это занимало какое-то время, а теперь быстро
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ура, победа (я ждал все это время)
а я вот жду ширли мырли 2
3x
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
До этого наверное это занимало какое-то время, а теперь быстро
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ура, победа (я ждал все это время)
Всю жизнь ждал?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.