Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю, что @Туша обязан возместить ущерб всем, кого затрагивает не работающая тёмная тема, розыгрышом хогвартса, 50-ти рмр капсул, 50-ти новых кейсов и 50-ти аугов
1676239519752.png
 


Ладно
1x


Анекдот:

Увидели с женой объявление по телику: "Если вы алкоголик, позвоните нам, и мы вам обязательно поможем!".
Жена говорит:
- Давай звони!
Ставлю на громкую связь, звоню и слышу: Ключ от Onsen Master за цитату
+
 
Считаю, что @Туша обязан возместить ущерб всем, кого затрагивает не работающая тёмная тема, розыгрышом хогвартса, 50-ти рмр капсул, 50-ти новых кейсов и 50-ти аугов Посмотреть вложение 576762
И видимо губозакатывающая машинка тоже должна быть
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и oleh2bis
Тарантино любимый режиссер, жаль что он не до конца реализовал идею с пародией взяв на все роли комиков. Я бы посмотрел на Адама Сэндлера в роли жида медведя
А я бы даже деньги заплатил, чтобы посмотреть на спин-офф с жидо медведем с Адамом Сэндлером. С таким же шаблоном, как у фильмов Сэндлера, но срежиссированный Тарантино.
 
 
А что сейчас с Пейпалом в РФ? С него вывести рубли можно или нет? И если можно - с какими потерями и куда?
 
А что сейчас с Пейпалом в РФ? С него вывести рубли можно или нет? И если можно - с какими потерями и куда?
не работает, в чем проблема на акк зайти, посмотреть что пишет?
 
не работает, в чем проблема на акк зайти, посмотреть что пишет?
Мне не на акк зайти надо, а выяснить - может мне человек из Европы через PayPal деньги перевести или нет, как и с какими потерями?
 
Мне не на акк зайти надо, а выяснить - может мне человек из Европы через PayPal деньги перевести или нет, как и с какими потерями?
так точно нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не на акк зайти надо, а выяснить - может мне человек из Европы через PayPal деньги перевести или нет, как и с какими потерями?
только через обменник разве что с фиговым курсом, напрямую никак
 
  • Like
Реакции: babaika
Мне не на акк зайти надо, а выяснить - может мне человек из Европы через PayPal деньги перевести или нет, как и с какими потерями?
Попробуй с @Nya поговорить, мб ей челик сможет на карту кинуть, а она потом тебе как-нибудь закинет :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и babaika
Мне не на акк зайти надо, а выяснить - может мне человек из Европы через PayPal деньги перевести или нет, как и с какими потерями?
мне бы такого челика чтобы хумбел и прочий бунд мог оплатить и ключами или ссылкой выдать
 
  • Haha
Реакции: Tibi
мне бы такого челика чтобы хумбел и прочий бунд мог оплатить и ключами или ссылкой выдать
Ну вот пусть тебе оплатят бандл, а ты бабаичу кэш перечислишь. Проблема решена)
 
Так блэт, а куда скрипач пропал с форума?
Даже позавидовать некому, что очередную ААА на халяву получил.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, lolo и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.