Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смейтесь-смейтесь, пока другие под шумок поднимают баблишко. Жаль я зассал закупится на весь свой банк Фамасами сегодня, когда они еще стоили 92 копейки и взял всего штук 30, которые продал потом по 4 + грн. Надо было 4000 штук брать, сейчас бы апнул свой банк в Стиме в четыре раза :recourse:
Никто не смеется, все плачут из-за утерянных богатств. Сначала биткоин, а теперь вот это..
1x
 
  • Wow
Реакции: 1134hell


DVI-D и HDMI имеют одинаковые сигналы и можно обойтись обычным пассивным переходником/проводом HDMI - DVI-D, а с DisplayPort так не получится и нужен дорогой активный переходник, который фиг найдёшь.

Основная разница между DVI-D и HDMI - первый не поддерживает вывод аудио

по частотам и версиям стандартов не особо шарю
У меня моник как с форума оверклок, только 27", разогнал до 88Гц, больше - сам моник потом заставку мигает на переключение DVI для повышенной частоты. Не судьба, надо новый моник покупать значит.

upd: пробовал обычный hdmi to dvi, только 60Гц.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Вопрос не по теме:
1 - имеется моник с выходами HDMI 1.4a (60Гц) и Dual-link DVI-D (120Гц)
2 - имеется видеокарта с выходами HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4a
Есть ли качественный переходник с видюхи HDMI или DisplayPort на DVI 120Гц?


К87JВ-DP3GJ-JH37W Light Gravity Cube
K9ЕYL-LNDY8-59356 Let's be architects
KA4KМ-VI7RY-347РL Behind The Door
ты же сам ответил на свой вопрос
ищи переходник по запросу dvi displayport dual link
но цена вопроса 5-7к вроде как, так что легче новый моник купить, а старый продать

читай что в 0 под спойлером
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R_eddi_t
Смейтесь-смейтесь, пока другие под шумок поднимают баблишко. Жаль я зассал закупится на весь свой банк Фамасами сегодня, когда они еще стоили 92 копейки и взял всего штук 30, которые продал потом по 4 + грн. Надо было 4000 штук брать, сейчас бы апнул свой банк в Стиме в четыре раза :recourse:
Пиши об это заранее, чтобы мы вместе жалели с х4 о х200
 
ребята, это чей твинк?
1676186324345.png
 
FurryFury: Smash & Roll станет платной 17 февраля.
1676187530220.png

Именно так обещает разработчик в своём посте в Steam.
Подробнее новость можно почитать тут: https://store.steampowered.com/news/app/906870/view/3..

Однако, нас интересует только тот факт, что если мы её добавим сейчас в библиотеку, то после перехода игры на платную модель - мы автоматически получим платную версию игры. Так что, достаточно добавить игру в библиотеку со страницы Steam. Это совсем не сложно, а потом будет приятно
🤗


Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/906870/FurryFury_S..

!addlicense asf a/906870
 
что дают покупки ваучера у этого фатера?
3x
 
  • Like
Реакции: kazbek
всем привет,кто может подсказать мне заблокировали акк на alienwarearena я написал в тех. под. они ссылаются на то что я нарушил правила но какие не указывают,у меня всего один акк уже лет 5 там и я только заходил в раздачи игр и форум,может есть еще способы как востановить акк кроме самого ТП,дискорд твитер или ещё что то
 
всем привет,кто может подсказать мне заблокировали акк на alienwarearena я написал в тех. под. они ссылаются на то что я нарушил правила но какие не указывают,у меня всего один акк уже лет 5 там и я только заходил в раздачи игр и форум,может есть еще способы как востановить акк кроме самого ТП,дискорд твитер или ещё что то
Забей, ничего уже не сделаешь, а если и войдешь у тебя будет -100000 ARP за нарушение (как я предполагаю накрутка ARP из EU и USA). Я хотел войти и отвязать стим и твич, неудачно, написал им чтобы удалили мой акк, через день написали что удалили все данные.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
всем привет,кто может подсказать мне заблокировали акк на alienwarearena я написал в тех. под. они ссылаются на то что я нарушил правила но какие не указывают,у меня всего один акк уже лет 5 там и я только заходил в раздачи игр и форум,может есть еще способы как востановить акк кроме самого ТП,дискорд твитер или ещё что то
знакомому штук 5 снесли...
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Раз уж тут недавно тема про фильмы зашла, то я на выходных подсел на творения Мурхеда и Бенсона.

Ребята снимают в собственном жанре "хорроры на коленке" – очень впечатлило, как в старые добрые, когда хорошие фильмы не зависели от массы спецэффектов, но атмосферой, сюжетом и идеей брали за живое.

"Весна" особенно понравилась.
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.