Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


раньше было доступно, сейчас
1680854061349.png
 
  • Like
Реакции: kutun
от чего зависит опыт в кс? раньше по 1.5к за катку давали в дме даже, а ща мелочь какая-та, если играешь и киллы делаешь
в ММ вчера играл, все также давало. Опыт + недельный бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше он для группы раздачи делал, сейчас WL. Пару дней назад он писал "пишите в личку, кого не добавил". Напиши - мб добавит тебя)
 
У вас же тоже в трейде не прогружаются шмотки из ксго уже несколько дней? Что делать?
 
У вас же тоже в трейде не прогружаются шмотки из ксго уже несколько дней? Что делать?
Ждать пока пройдёт. Как бета кс2 вышла так стиму с того дня и хуёво перманентно.
 
ксеры, чтобы выбить новый ящик надо неделю ждать понятно
а ждать неделю + 4 часа играть или можно ровно в тоже самое время выбить, если наиграть часы до?
,
 
ксеры, чтобы выбить новый ящик надо неделю ждать понятно
а ждать неделю + 4 часа играть или можно ровно в тоже самое время выбить, если наиграть часы до?
,
хз, приблизительно в то же время, там рандом(или от серверов зависит), бывает выпадает через неделю в то же время, бывает с задержкой, иногда может даже чуть раньше выпасть. ну это все по "ощущениям", конкретно я ничего не замерял. Обчно ставлю за пару часов до времени выпадения предыдущего кейса.
 
хз, приблизительно в то же время, там рандом(или от серверов зависит), бывает выпадает через неделю в то же время, бывает с задержкой, иногда может даже чуть раньше выпасть. ну это все по "ощущениям", конкретно я ничего не замерял. Обчно ставлю за пару часов до времени выпадения предыдущего кейса.
Где-то читала, что теперь ящик выпадает ровно через неделю. Если выбил в субботу в 14:00, то раньше 14:00 след. субботы не выпадет.
По моим наблблюдениям +/- так и выходит
 
Где-то читала, что теперь ящик выпадает ровно через неделю. Если выбил в субботу в 14:00, то раньше 14:00 след. субботы не выпадет.
По моим наблблюдениям +/- так и выходит
Да, вероятно так и есть. Я не особо слежу в какую именно минуту дроп падает, просто периодически проверяю(раз в 15 минут), поэтому наверное мне и кажется что есть разброс. Я, если честно, даже не знаю есть ли в стиме где-то информация о точном времени получения дропа(ну или получении любых предметов в инвентарь).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лан я тупой, в стиме есть инвентори хистори, там все есть :derp:
 
  • Haha
Реакции: Margaritko и Tibi
Где-то читала, что теперь ящик выпадает ровно через неделю. Если выбил в субботу в 14:00, то раньше 14:00 след. субботы не выпадет.
По моим наблблюдениям +/- так и выходит
проверил по истории инвентаря, было вот такое
2023-04-07_13-10-33.png
и через неделю
2023-04-07_13-10-19.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
разослали
 
@fed0r_k0t0v у тебя решилась проблема с opquests.com где не засчитывало задание по времени в игре? а то чет у меня теперь тоже ошибку уже несколько дней выдает.
 
@fed0r_k0t0v у тебя решилась проблема с opquests.com где не засчитывало задание по времени в игре? а то чет у меня теперь тоже ошибку уже несколько дней выдает.
Профиль свой не смотрел? Надо открыть настройки конфидициальности на "Открытый". Из-за этого часто время не засчитывается.
1680866828054.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.