Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите прогу, через которую смотрите данные компа?)
Именно эта тебя интересует?
1680627064714.png

Но я бы не стал с поделками piriform связываться после того как их Avast купил.
 
1680627631810.png

 
Посмотреть вложение 603806
Это мы не покупаем.
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT и Porter45
  • Like
Реакции: kutun

Core™ (i9/i7) support DDR4 до 2933; Core™ (i5/i3), Pentium и Celeron® support DDR4 до 2666.
Да, Интел прогнулись только в следующей серии материнских плат: "Intel подтвердила, что платы на чипсетах H570 и B560 смогут разгонять оперативную память". Даже не знаю, проще не заморачиваться. Прирост от разгона памяти наверное не лучше мороки с заменой материнки(b560 совместимы с 10 поколением процессоров).
 
Даже правая кнопка мыши и выбор свойства компьютера лучше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже симулятор доставки Нормана Ридуса?
Я не принципиальный, мне его Галенкин дал и пока не забрал. Правда не Коджима Кат, а оригинал.
 
  • Like
Реакции: kutun и AlexSays
DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT can't be redeemed if you have the regular version...
:kappa:
С другой стороны - так должно быть, чтобы человек случайно не активировал целую игру второй раз вместо более дешевого апгрейда до улучшенной версии.
 
  • Wow
Реакции: Фантазёр©
Я не принципиальный, мне его Галенкин дал и пока не забрал. Правда не Коджима Кат, а оригинал.
Как ты можешь отвернуться от самых важных трёх секунд во всей игровой индустрии...
 
Как ты можешь отвернуться от самых важных трёх секунд во всей игровой индустрии...
Ну, да. Так-то я обычно после трех секунд просто к стенке отворачиваюсь и засыпаю :sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Margaritko
  • Wow
Реакции: 1134hell
Даже правая кнопка мыши и выбор свойства компьютера лучше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже симулятор доставки Нормана Ридуса?
симулятором доставки можно irl заняться
суть игры непонятна :no:
 
  • Like
Реакции: Marbh и Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.