Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, напрашивается вопрос: Зачем вы все массово начали ставить эту программу?
TaWn9ao.jpg
Чем вас
это не устраивает
хайпово
 


У меня это на неттопе крутится и ему тяжело , вот со стримом в файрфоксе в 160p
А, вот с прогой
Плюс в браузере стрим периодически падает, и надо заходить и перезагружать страницу, а тут все само
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заодно как модный дурачек могу вот такие скриншотики скидывати
Посмотреть вложение 575011
Ну не такой и плохой пека у тебя. Я по 30 стримов одновременно запускал на своем пека amd athlon x4 II 635 processor с ddr2 озу и gt240
Плюс в браузере стрим периодически падает, и надо заходить и перезагружать страницу, а тут все само
Расширение тоже умеет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну не такой и плохой пека у тебя. Я по 30 стримов одновременно запускал на своем пека amd athlon x4 II 265 processor с ddr2 озу и gt240

Расширение тоже умеет
Та просто смысл долбиться в 50-80 процентов по процессору, когда можно потратить чуть-чуть времени на несколько простейших действий, говорят полезно для саморазвития))
1676067214638.png
 
  • Like
Реакции: Sou
Та просто смысл долбиться в 50-80 процентов по процессору, когда можно потратить чуть-чуть времени на несколько простейших действий, говорят полезно для саморазвития))
Посмотреть вложение 575012
Просто странно что так грузит) Ну а так да, ты прав
 
Что за брэд. Кручусь весь день на дме и мне никакой кейс не падает
1x
 
  • Like
Реакции: Hozain
почти 50р
неплохо ведь. Скажи спасибо, что не укус или разлом
Лучше чем ничего, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я помню как-то на целый день оставлял, часов за 5 примерно выпало
 
  • Like
Реакции: Sou
Лучше чем ничего, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я помню как-то на целый день оставлял, часов за 5 примерно выпало
А я прослоупочила, и вчера выбила кейс((( Мало того, что новый кейс до среды можно и не пытаться выбить, так еще и вчера "разлом" выпал(((
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Скажи спасибо, что не укус или разлом
А я прослоупочила, и вчера выбила кейс((( Мало того, что новый кейс до среды можно и не пытаться выбить, так еще и вчера "разлом" выпал(((
А я вот сегодня два часа поиграл ради разлома :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Эх, сега начинает корректировать цены даже на недавно вышедшую persona 5 и judgment, причем не по рекомендованной цене стима

Посмотреть вложение 574857
Пока Вальвы не сделают какие-либо более строгие правила для рекомендованных цен (например, задать максимальное отклонение от рекомендованных цен), дальше будет только хуже. (Валюты падают -> Вальвы делают х2-х5 к рекомендованным ценам -> разрабы делают х2-х10 к рекомендованным ценам), и так бесконечно, пока ценник по итогу просто не сравняется с долларовым. Вальвы сделали новые рекомендованные ценники +- справедливыми, но совсем не учитывают факт, что крупные разрабы на писюне вертели все эти рекомендации и просто умножают их на число х.
 
  • Like
Реакции: frojer, 1134hell и hokuro
Пока Вальвы не сделают какие-либо более строгие правила для рекомендованных цен (например, задать максимальное отклонение от рекомендованных цен), дальше будет только хуже. (Валюты падают -> Вальвы делают х2-х5 к рекомендованным ценам -> разрабы делают х2-х10 к рекомендованным ценам), и так бесконечно, пока ценник по итогу просто не сравняется с долларовым. Вальвы сделали новые рекомендованные ценники +- справедливыми, но совсем не учитывают факт, что крупные разрабы на писюне вертели все эти рекомендации и просто умножают их на число х.
Разрабы вертят на писюне цены, а юзеры вертят на писюне разрабов и качают с торрентов. Особенно, если цена неадекватная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.