Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ж пишу что сраный лаунчер не может установит обнову социал клуба и выбивает ошибку. А удалив лаунчер я и его поставить не смогу. Я игру переставил и он не смогла ни лаунчер поставит ни социал клуб. А с папки тоже фиг что поставишь потому что сразу ошибку выбивает и даже не пытается ставит что-то.
Понял. А чистка реестра? И пробовал эту папку удалить? C:\Users\user\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher
 


Понял. А чистка реестра? И пробовал эту папку удалить? C:\Users\user\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher
я уже все пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
целый день все варианты пробовал.
 
я уже все пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
целый день все варианты пробовал.
Ну, хз, ставлю на то, что где-то "скорее всего в реестре" остались хвосты от лунчера поэтому и не ставится, там поидее C:\Users\user\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher\CrashLogs должны быть, может там ошибка написана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может разыграете пару игр сегодня ?
danny-de-vito-no.gif
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Ubisoft заключила первое в индустрии сотрудничество с полицией для борьбы с токсичными игроками.

Всё, токсики, бегите:5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: GGGEEETTT, Tibi и oleh2bis
Ubisoft заключила первое в индустрии сотрудничество с полицией для борьбы с токсичными игроками.

Всё, токсики, бегите:5:
французкая полиция приедет в Мухосранск
PepeWh.gif
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и Tibi
Ну, хз, ставлю на то, что где-то "скорее всего в реестре" остались хвосты от лунчера поэтому и не ставится, там поидее C:\Users\user\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher\CrashLogs должны быть, может там ошибка написана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 573564
пусто там
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT, Tibi и lolo
Я не токсик
ehh.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мастер Кам
О! Тоже юзаешь эту прогу для ЧПУ?
УПД. Я думаю, требует пояснения))) МастерКам - пакет программ для моделирования CAD/CAM/
Ссыль на вики оставлю, хотя врядли кому-то пригодится
--Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: Tysha
а тут если посмотреть?
1675888192123.png

Там либо в системе, либо в установке или приложениях что-то должно быть.
А еще можно попробовать еще одного пользователя в винде завести и попробовать под другой учеткой поставить.
 
О! Тоже юзаешь эту прогу для ЧПУ?
УПД. Я думаю, требует пояснения))) МастерКам - пакет программ для моделирования CAD/CAM/
Ссыль на вики оставлю, хотя врядли кому-то пригодится
--Ссылка удалена--
сильное совпадение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.