Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Алиэнваре сейчас есть твич квест трансляции? На главной стрим итдёт, а в твич квестах нет. (Или это только у меня так?)
 


На Алиэнваре сейчас есть твич квест трансляции? На главной стрим итдёт, а в твич квестах нет. (Или это только у меня так?)
Хотя у меня так и не зачисляется за просмотр
1678968571812.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Спасибо @Тушканчик за такой неожиданный подгон в честь дня подразделений экономической безопасности органов внутренних дел 🙏 Говорят, если вежливо попросить у него в личных сообщениях доступ, то есть шанс, что вы получите заветный ключик 🤫 Не затягивайте, т.к. количество ограничено 😉
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо @Тушканчик за такой неожиданный подгон в честь дня подразделений экономической безопасности органов внутренних дел 🙏 Говорят, если вежливо попросить у него в личных сообщениях доступ, то есть шанс, что вы получите заветный ключик 🤫 Не затягивайте, т.к. количество ограничено 😉*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне? :okay:
 
Хорошее наказание, мне нравится
А ты уверен, что твоего бота ТП стима уже не продало кому-то? На нём вообще давно активность какая-то была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо @Тушканчик за такой неожиданный подгон в честь дня подразделений экономической безопасности органов внутренних дел 🙏 Говорят, если вежливо попросить у него в личных сообщениях доступ, то есть шанс, что вы получите заветный ключик 🤫 Не затягивайте, т.к. количество ограничено 😉*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я ща не понял. Ты что - шапочку из фольги вывернул и надел наизнанку? Ты ж не верил в сурс 2 ещё позавчера...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Aquifex
А ты уверен, что твоего бота ТП стима уже не продало кому-то? На нём вообще давно активность какая-то была?
тп стима увозит с инвентарями
стоимость бота - 100р
PepeCringe.png
 
  • Wow
Реакции: lolo
Не спят, ты погляди
9hfmb9y.gif
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и kutun
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Скрытое содержимое для пользователей: VergilDarkness

Hacker Evolution Duality
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: lolo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Theatre of War 2: Africa 1943
Скрытое содержимое для пользователей: Botan626
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
СпасиБо! Живой
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.