Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ragey.gif
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hozain, 1134hell и Tibi


Так что, биомутанта не будет? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
ну че там с соурс2
 
Стали бесплатными:



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мод на Халву:
 
Стали бесплатными:



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мод на Халву:
мод на сурс 2 ? :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
4 ключа как то не правдоподобно, в команде же 5 человек :6:
Запретили разглашать любую информацию об игре, поэтому не буду говорить, что в Counter Strike 2 в команде(ах)/одной из команд будет 4 игрока
 
Запретили разглашать любую информацию об игре, поэтому не буду говорить, что в Counter Strike 2 в команде(ах)/одной из команд будет 4 игрока
Все равно не такая шиза как
Вы знали, что скоро Source 2 обновление выйдет, 21-го числа? Я с m0NESY вчера разговаривал об этом. <...>

Что будет в обновлении. Во-первых, скины, вероятнее всего, не перенесут, то есть их надо продавать. Это первое. Они добавят такую штуку... подписку на скины. То есть ты покупаешь внутриигровую подписку и любые скины себе выбираешь. Не помню, сколько это будет стоить: ₽1 299, по-моему. Это навсегда покупается, и ты с любыми скинами играешь. Когда новые скины выходят, их нужно докупать, как DLC в играх — новый пак.
Это первое обновление. Второе обновление: изменятся полностью текстуры и движение, то есть движения будут не такими, как сейчас, то есть стрейфы, прыжки и так далее. <...>

Они FACEIT полностью убьют, и будет доступ только к матчмейкингу. Это без шуток — серьезная ***. Мы вчера обсуждали, что будет 100% ММ, они решили FACEIT убить. Потому что FACEIT мне $5 тыс. не выплатили после этой ситуации, когда я FPL выиграл.
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
Запретили разглашать любую информацию об игре, поэтому не буду говорить, что в Counter Strike 2 в команде(ах)/одной из команд будет 4 игрока
Это правильно, хорошо что не сказал :derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.