Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз как можно поднять качество изначально низкого качества источника, замылить и наложить фильтры можно, но детализация от этого только ниже станет :6:
 
  • Like
Реакции: lolo и Tibi


Я хз как можно поднять качество изначально низкого качества источника, замылить и наложить фильтры можно, но детализация от этого только ниже станет :6:
С помощью темной ктулхской магии
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Я хз как можно поднять качество изначально низкого качества источника, замылить и наложить фильтры можно, но детализация от этого только ниже станет :6:
При помощи нейросетей
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
При помощи нейросетей
Нейросети для достройки кадра более высокого качества необходим аналогичный кадр в изначально высоком качестве, так работает DLSS, например.
 
Нейросети для достройки кадра более высокого качества необходим аналогичный кадр в изначально высоком качестве, так работает DLSS, например.
То есть, хочешь сказать, что невозможно нейросетями апскейлнуть 480p видео? :11:
 
То есть, хочешь сказать, что невозможно нейросетями апскейлнуть 480p видео? :11:
Возможно, но это будет пусть и "умная", но интерполяция, соответственно детализация будет не на высоте, возможны и артефакты, как при обычном апскейле, пусть и менее заметные.
 
Такое только в американских фильмах бывает.
а я не в америке
PeepoAngry.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.