Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
ради длц то можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого скрипт для тампер манки который подсвечивает на стим ссылках есть ли игра, картонки и тд
а то случайно потер его
 


You do not have permission to view this giveaway, since you have been blacklisted by the giveaway creator.
Не знаю как вы умудрились там оказаться, но я убрал.
ради длц то можно?
Можно
Если у меня есть обычная, то при добавлении Definetive в библиотеке будет отдельной игрой?
Не знаю. Не владею ни одной из версий в стиме
 
  • Like
Реакции: Star
Не знаю как вы умудрились там оказаться, но я убрал.

Можно

Не знаю. Не владею ни одной из версий в стиме
Ладно, проверим если что)
Или может те у кого есть они в стиме отпишут как оно работает)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда-то я выиграл игру, которая у меня уже была. Я просто кинул ключ в комменты по принципу "кому надо - берите". Ты меня заЧСил. Ну и я тебя в ответ.

You do not have permission to view this giveaway for another 6 days, since you previously blacklisted the giveaway creator, Aquifex.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AntonyTTT и 1134hell
Когда-то я выиграл игру, которая у меня уже была. Я просто кинул ключ в комменты по принципу "кому надо - берите". Ты меня заЧСил. Ну и я тебя в ответ.

You do not have permission to view this giveaway for another 6 days, since you previously blacklisted the giveaway creator, Aquifex.
Тэкс, @Aquifex забань его обратно. :troll:
 
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: gonome, Tibi и Aquifex
Когда-то я выиграл игру, которая у меня уже была. Я просто кинул ключ в комменты по принципу "кому надо - берите". Ты меня заЧСил. Ну и я тебя в ответ.
Хм, интересно 🤣

You do not have permission to view this giveaway for another 6 days, since you previously blacklisted the giveaway creator, Aquifex.
Я добавил в вайтлист, попробуй ещё раз
 
Я добавил в вайтлист, попробуй ещё раз
You do not have permission to view this giveaway for another 6 days, since you previously blacklisted the giveaway creator, Aquifex.
А, я только заметил, что там речь о том, что ты меня добавлял в блэклист, а не я тебя, и из-за этого не пускает. Ну, что ж поделаешь :6:

Если он тебя тоже добавлял, то там нужно неделю ждать чтобы вступать.
Да, разобрался уже. Странно, что это вообще так работает. Я же по какой-то причине специально нашёл человека и вытащил из чс, к чему этот семидневный кулдаун непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Star и 1134hell
Смотрю я на статистику и вижу ник нового пользователя форума:
1.png
Захожу на профиль и вижу это:
Ekrānuzņēmums 2023-02-16 225457.png
Маленький хихи, регает аккаунт ради этого :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.