Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Атака старпёров.
 


Вау

1690196955250.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
Так-то в том году, вроде, была возможность сменить
Кода перешли на другой домен и все сбросилось? Ну я не успел придумать тогда, быстро убрали кнопку)
А вообще элементарная функция, на других бордах есть. Странно что именно тут так боялись скамеров с измененными никами, ведь форум не большой относительно)
 
Кода перешли на другой домен и все сбросилось? Ну я не успел придумать тогда, быстро убрали кнопку)
А вообще элементарная функция, на других бордах есть. Странно что именно тут так боялись скамеров с измененными никами, ведь форум не большой относительно)
Мал, да удал
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Кода перешли на другой домен и все сбросилось? Ну я не успел придумать тогда, быстро убрали кнопку)
А вообще элементарная функция, на других бордах есть. Странно что именно тут так боялись скамеров с измененными никами, ведь форум не большой относительно)
а что тогда для тебя большое? камаз кирпичей? отряд гугла? очередь собеседования на джуна?
1690197503851.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
Кода перешли на другой домен и все сбросилось? Ну я не успел придумать тогда, быстро убрали кнопку)
А вообще элементарная функция, на других бордах есть. Странно что именно тут так боялись скамеров с измененными никами, ведь форум не большой относительно)
Надо опять домен менять на miclowns 🤡
 
Что вы наделали? какой теперь смысл тут что-то постить, кроме клоунов? :kappa:

4Bw3enzp218.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.