Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя с душой!
PepeLove.png
 


New/Stocked Rewards: Achievement Killer, Farmland Realm, NUCATB, The Nightmare, Level Up Simulator, Backbone, INMOST, Orwell Ignorance is Stength, Killing Floor 2, Sid Meiers Starships, Sid Meiers Covert Action, Shark Attack Deathmatch 2, Sid Meiers Civilization 3 Complete, God of War
вот и до Backbone дождался =)
я сильно надеюсь что ты ведешь сатистику по ценам и ассортименту в табличке или хоть скриншотами
и вообще похоже пора микрокредит брать чтобы литлкошмар 2 заполучить




https://twitch.cultofthelamb.com/ возможно кто-нибудь поддался хайпу и купил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Ребят, посоветуйте, каким плагином карточки разом продать в стиме, а то Steam Economy Enhancer у меня перестал работать.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, посоветуйте, каким плагином карточки разом продать в стиме, а то Steam Economy Enhancer у меня перестал работать.
 
Ребят, посоветуйте, каким плагином карточки разом продать в стиме, а то Steam Economy Enhancer у меня перестал работать.
unknown20221217b.png
 
Решил выставить все карты разом - это была ошибка, на продаже после карт 30 всё зависло и сбросилось к херам :stare:
Лисичек там нет, в основном анимешные девочки :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Решил выставить все карты разом - это была ошибка, на продаже после карт 30 всё зависло и сбросилось к херам :stare:

Лисичек там нет, в основном анимешные девочки :5:
анимешные девочки Лисички :p
 
Решил выставить все карты разом - это была ошибка, на продаже после карт 30 всё зависло и сбросилось к херам :stare:

Лисичек там нет, в основном анимешные девочки :5:
sih же
peepothink.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.