Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю. Нам запретили туда ходить
И не говори. Спросил, есть ли доставка в мой регион, а за это удалили сообщение. Странные:6:
Автобус нас выгнал)
И Тушилка тоже. Все модераторы одной пароды:derp:
 


В New World стартовали бесплатные выходные​

В многопользовательской ролевой игре New World стартовали бесплатные выходные в Steam — акция закончится 19 декабря в 21:00.
Разработчики отмечают, что игрокам, запустившим пробную версию, будет недоступен ряд функций. Они не смогут покупать предметы за реальные деньги в местном магазине, а также запускать новые сервера, имея возможность лишь присоединиться к уже созданным другими.
Все сгенерированные персонажи и их прогресс при этом сохранятся в игре на случай, если пользователь в дальнейшем приобретёт полную версию New World. После окончания пробного периода можно будет продолжить свои приключения, купив стандартное или делюкс-издание игры со скидкой в 50%. Предложение актуально до 5 января 2023 года
 
  • Like
Реакции: Nya и San_Junipero
Не знаю. Нам запретили туда ходить

И Тушилка тоже. Все модераторы одной пароды:derp:
2nRR6AY.jpg
 
King of Seas (GOG)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
KUUKIYOMI: Consider It! ONLINE
станет платной 20 декабря 07:00 мск
header.jpg

новость:
После обновления от 20 декабря в 13:00 (JST) цена будет изменена на 980 иен.
 
KUUKIYOMI: Consider It! ONLINE
станет платной 20 декабря 07:00 мск
header.jpg

новость:
ASF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чот не нравится мне инфа из бота в ТГ, который курс рубля в стиме отображает.
"На торговой площадке STEAM изменился курс доллара к рублю: 1$ = 65.13 RUB". Это сегодня ночью прилетело. Не ждёт ли нас очередное повышение и так повышенных цен?
 
  • Like
Реакции: kutun

Valve проведёт зимнюю распродажу в Steam с 22 декабря по 5 января​

В рамках распродажи ожидаются выгодные предложения на тысячи игр, бесплатные стикеры и дополнительные зимние плюшки.

Кроме того, с сегодняшнего дня Valve начнёт объявлять номинантов на премию Steam 2022 года, а само голосование откроется одновременно с началом зимней распродажи — 22 декабря в 21:00 МСК.

Интересно, что же это за зимние плюшки?) Снова непродаваемая шляпа :derpneutral: :derpcry:
 
Интересно, что же это за зимние плюшки?) Снова непродаваемая шляпа :derpneutral: :derpcry:
Очень надеюсь, что они придумают способ избавления от этой хрени, которая занимает у меня 2 страницы инвентаря :cool:
Мой внутренний перфекционист медленно умирает, заглядывая во вкладки пубга, доты, кс и раста. От всех остальных я вроде избавился.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Очень надеюсь, что они придумают способ избавления от этой хрени, которая занимает у меня 2 страницы инвентаря :cool:
Мой внутренний перфекционист медленно умирает, заглядывая во вкладки пубга, доты, кс и раста. От всех остальных я вроде избавился.
Так через ТП можно же. Не получается?
 
  • Like
Реакции: kutun

Valve проведёт зимнюю распродажу в Steam с 22 декабря по 5 января​

В рамках распродажи ожидаются выгодные предложения на тысячи игр, бесплатные стикеры и дополнительные зимние плюшки.

Кроме того, с сегодняшнего дня Valve начнёт объявлять номинантов на премию Steam 2022 года, а само голосование откроется одновременно с началом зимней распродажи — 22 декабря в 21:00 МСК.

Интересно, что же это за зимние плюшки?) Снова непродаваемая шляпа :derpneutral: :derpcry:
1671210466303.png
PepeHappy.gif
PepeHappy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.