Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.


  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и AntonyTTT
Последнее редактирование:
Иди мои карточки выфармливай, шутник.
1671178947793.jpeg
 
Даже я со своим ником разобрался, как выставить карточки на продажу.
Это потому что у тебя карточки продаваемые. А бывают с локом на продажу. Тут разбирайся - не разбирайся. Не поможет. Только сидеть и ждать.
Хотя 22.12 возможно случится небольшая свечка пока у Вальве сервера в коматозе будут.
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
Это потому что у тебя карточки продаваемые. А бывают с локом на продажу. Тут разбирайся - не разбирайся. Не поможет. Только сидеть и ждать.
Хотя 22.12 возможно случится небольшая свечка пока у Вальве сервера в коматозе будут.
Вы внимательно прочитали цитируемое сообщение?
 
Даже я со своим ником разобрался, как выставить карточки на продажу.
Твой ник в очередной раз полностью себя оправдал. Если бы ты удосужился прочитать тред выше, то понял бы, что за крафт значка из купленных в течение последней недели карт выпадают карточки распродажи, которые можно продать лишь через неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я и так знаю данную информацию.
Теперь ты ещё больше соответствуешь своему нику, ибо, зная эту информацию, ты умудрился написать это
Даже я со своим ником разобрался, как выставить карточки на продажу.
🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
Если бы ты удосужился прочитать тред выше, то понял бы, что за крафт значка из купленных в течение последней недели карт выпадают карточки распродажи, которые можно продать лишь через неделю.
Я и так знаю данную информацию. Вы написали: - "Нельзя выставлять карты на торговую площадку до 22-го числа." Если бы вы написали, что вы их купили, цитата: - "в течение последней недели", то я бы не писал, что я разобрался, как выставить карточки на продажу.
 
Если бы вы написали, что вы их купили, цитата: - "в течение последней недели", то я бы не писал, что я разобрался, как выставить карточки на продажу.
С тобой реально что-то не так :)
Я написал, что мне и некоторым людям показывал Стим. Затем мне объяснили, почему именно так получается. Я не в курсе был, что за покупку карточек накладывается "штраф". Поэтому совсем не в тему твоё высказывание о том, что даже ты разобрался. Как-то так.
 
С тобой реально что-то не так :)
Я написал, что мне и некоторым людям показывал Стим. Затем мне объяснили, почему именно так получается. Я не в курсе был, что за покупку карточек накладывается "штраф". Поэтому совсем не в тему твоё высказывание о том, что даже ты разобрался. Как-то так.
Почему не в тему? Вы своим высказыванием (Нельзя выставлять карты на торговую площадку до 22-го числа.), ввели меня в заблуждение и я опроверг ваше предположение, так как оно не верно.
 
Вы своим высказыванием (Нельзя выставлять карты на торговую площадку до 22-го числа.), ввели меня в заблуждение и я опроверг ваше предположение, так как оно не верно.
Потому что читать надо прежде чем писать. Все во всём уже давно разобрались.
Прекращай фигнёй страдать.
 
  • Haha
Реакции: kutun, SilenceMhL и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.