Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Бредовая тема *существует минуту* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*
-Бредовая тема *существует пол часа* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*

Вы специально ждете когда я начну что-то писать там и не успев отправить - удалить тему?
Хоть тема существует минуту, хоть час - ничего не меняется, каждый день одно и тоже.
Вывод - кто-то падла. :5:
 


В CS:GO капсулы
🇧🇷
rio major теперь со скидкой 75%
Предлагаешь закупить и забыть про них на 2 года? И чо там даст? х2 или х3?
@Новогодний Тушитель ❄️ твои прогнозы?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
-Бредовая тема *существует минуту* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*
-Бредовая тема *существует пол часа* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*

Вы специально ждете когда я начну что-то писать там и не успев отправить - удалить тему?
Хоть тема существует минуту, хоть час - ничего не меняется, каждый день одно и тоже.
Вывод - кто-то падла. :5:
Это куканодушитель душит :megustamucho:
 
-Бредовая тема *существует минуту* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*
-Бредовая тема *существует пол часа* - хочешь написать что-то забавное, лишный раз заставить юного идиота погореть - при отправке *тема удалена*

Вы специально ждете когда я начну что-то писать там и не успев отправить - удалить тему?
Хоть тема существует минуту, хоть час - ничего не меняется, каждый день одно и тоже.
Вывод - кто-то падла. :5:

PepeLove.png
PepeLove.png

не за что
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Nya и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.