Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувак смотрел всё шоу, но зачли только 600 секунд
ваша история просмотра (пригодится, когда через год будут раздавать для других стран)
гейб только кому надо подкрутил
Ну ладно, я ночью врубила ноут и оставила так до утра. Каким же образом они считали-то?
Ekrānuzņēmums 2022-12-09 233849.png
 


Раз пять уже обсуждали. Ботоводством не занимаюсь, потому что не интересно. Есть основа, куда мало что добавляю, ибо нах не нужно мне на основе 100500 говноигр для количества. Есть твинк, куда добавляю всё, что есть, без разбору, подписываюсь на всякие группы, кураторов и прочую хуету за ради копеечных ключей. Ну и на нём ставлю эксперименты. Более-менее активны только эти два акка. Есть ещё один бразильский(для доступа к тому контенту, который блокнули в РФ) и пара-тройка обычных, но на них я бываю раз-два в месяц, ибо некогда, лень, да и нечего там делать, со временем их подниму, но пока недосуг
Основа дома на ноуте, твинк на работе, соответственно разные привязки всяких дискордов, твиттёров, фейсбука и прочего.
 
Последнее редактирование:
🥱
 
  • Sad
Реакции: AntonyTTT
  • Like
  • Wow
Реакции: Porter45, Marbh и WA1Jl
Картон добавили

Elden Ring стала «Игрой года» на The Game Awards​

 
В стиме вышел "симулятор анального кровотечения 2" (в прямом и переносном смысле), для Аргентины и Турции отдают считай задаром.

В первую часть играл, но не осилил, сложная (например, при сохранении нужно кидать монетку, выбил не то - получаешь битву с боссом). Атмосфера там жуткая и давящая, что-то типа Берсерка с Лавкрафтом + больные фантазии на сексуальную тему, которые при этом плотно вплетены в геймплейные механики (у большинства первая встреча с врагом заканчивается фразой "извините, если трахнул"), а не как тема ради темы.
Штука, мягко говоря, специфическая, но всё-таки интересная.
 
Restocked Clams Rewards: Ostalgie The Berlin Wall, Sid Meier's Civ 6 Platinum, The Shapeshifting Detective, Kingdom Come Deliverance Royal Edition, Just Cause 4 Complete Edition, Hitman Game Of The Year Edition, Sid Meier's Starships, Green Hell, Forgive Me Father, Garfield Kart Furious Racing *will work on notifying game point cost changes starting next restock, sorry forgot again this time although i dont think anything really changed this time.
 
Тебе тож робот отвечает? Меня их кривой поисковик и фильтры затрахали, несколько раз писал, что вместо нужного мне поиска выдаёт одну рекламу, которую никак не отключить. Отвечает мне всегда некий Платон, дежурной фоазой. Примерно как у тебя тут.
З.Ы, Конченая контора тридварасов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.