Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
расизм по отношению к чепушилам
PepeKeyboardRage.gif
Расизм то в чём?:) Тебя ж не сегрегируют.:)
 


Безымянный.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и San_Junipero
К слову про ASF и выбивание карточек. Сегодня ночью пофармил карточки, отлетели все 10 акков, которые были запущены, в том числе основа
1670391831560.png
 
К слову про ASF и выбивание карточек. Сегодня ночью пофармил карточки, отлетели все 10 акков, которые были запущены, в том числе основа
Посмотреть вложение 541206
Это может быть не ASF.
Все акки банятся по цепочке (стим знает всех ваших ботов, не обольщайтесь). Вопрос в том, за что основа отлетела. Уж не накляюзничал ли на на тебя кто-то? Вспоминай, что делал в последнее время...
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
К слову про ASF и выбивание карточек. Сегодня ночью пофармил карточки, отлетели все 10 акков, которые были запущены, в том числе основа
Посмотреть вложение 541206
да ты прикалываешься :gasp: а где фармил - краденый дедик, свой комп, акки свои или брут?

@Новогодний Тушитель ❄️ запусти свою одну ферму для проверки - нам срочно нужна обратная связь. :troll:
 
Это может быть не ASF.
Все акки банятся по цепочке (стим знает всех ваших ботов, не обольщайтесь). Вопрос в том, за что основа отлетела. Уж не накляюзничал ли на на тебя кто-то? Вспоминай, что делал в последнее время...
Из перечисленного там я точно ничего не делал, последний раз с кем-то в сообществе спорил года пол назад, не спамил и никого не разводил. Бан прилетел в секунду запроса в АСФ, поэтому очень похоже, что причина там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ты прикалываешься :gasp: а где фармил - краденый дедик, свой комп, акки свои или брут?
фармил на личном компе, с лично зареганных акков
 
Из перечисленного там я точно ничего не делал, последний раз с кем-то в сообществе спорил года пол назад, не спамил и никого не разводил. Бан прилетел в секунду запроса в АСФ, поэтому очень похоже, что причина там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фармил на личном компе, с лично зареганных акков
Блин, ну я только что закрыл ASF, никаких банов не вижу.
Сколько игр фармил? Может на тебя нажаловались за количество сообщений о том, во что ты играешь? Или просто глюк стима? Пиши в саппорт, пусть прояснят ситуацию.
 
Из перечисленного там я точно ничего не делал, последний раз с кем-то в сообществе спорил года пол назад, не спамил и никого не разводил. Бан прилетел в секунду запроса в АСФ, поэтому очень похоже, что причина там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фармил на личном компе, с лично зареганных акков
Все, кто жаловался тут на КТ, имели личных ботов

Совпадение?
 
Блин, ну я только что закрыл ASF, никаких банов не вижу.
Сколько игр фармил? Может на тебя нажаловались за количество сообщений о том, во что ты играешь? Или просто глюк стима? Пиши в саппорт, пусть прояснят ситуацию.
На основе сразу крутилось игр 50, регулярно докупал туда. Всё может быть, написал в поддержку, но понимаю, что это уже вряд ли поможет
 
В причинах явный намёк на оскорбления, спам и прочие принципы сообщества. Какое отношения к принципам сообщества имеют карточки?
 
да ты прикалываешься :gasp: а где фармил - краденый дедик, свой комп, акки свои или брут?

@Новогодний Тушитель ❄️ запусти свою одну ферму для проверки - нам срочно нужна обратная связь. :troll:
Я тут, как видишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужны покупные?)
А вдруг :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужны покупные?)
А телефон один и тот же был?)
 
нужны покупные?)
Сколько друзей? Недавно додики неизвестные не добавлялись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни с кем странных обменов не производил? Ну или не отказал в подобном обмене?
 
Сколько друзей? Недавно додики неизвестные не добавлялись?
94 друга, всех знаю, все адекватные
Я полгода назад с додиком в обзоре сцепился, несколько дней друг друга крыли. Может, конечно, система только сейчас добралась до жалоб и выписала мне
 
94 друга, всех знаю, все адекватные
Я полгода назад с додиком в обзоре сцепился, несколько дней друг друга крыли. Может, конечно, система только сейчас добралась до жалоб и выписала мне
За обзоры, по идее, не должны банить, иначе полстима за маты о глюках при каждом новом релизе отлетать будет.
 
Ни с кем странных обменов не производил? Ну или не отказал в подобном обмене?
нет, с мусорки вчера брал стикеры и с местными менялся всяким разным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За обзоры, по идее, не должны банить, иначе полстима за маты о глюках при каждом новом релизе отлетать будет.
мы пообщались в комментариях к обзору. Там чувак явно полыхнул, так как он еще дня три с разных акков мне написывал
Ну еще акк был турецкий, может и это сыграло роль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.