Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с хера ли
думаете корову нашли? хаха, нет! я это терпеть не буду!
Замужем?
2x
 
Наборы карточек выдаются случайным пользователям, имеющим возможность получить набор, когда сообщество создаст достаточное число значков. Не забывайте заходить в Steam каждую неделю, чтобы сохранять право на получение набора.

иметь игру. всё

п.с. ну да, выфармить карты нужно, иначе не упадёт. но не вижу смысла не фармить карты когда у тебя что-то есть)
Там еще на шанс дропа пака левел акка в стиме влияет.
 
Я думаю забыли цену поднять. Скорее всего 499 лир будет стандартной ценой на всякое ААА или от жЫрных издателей для Стима.
Нет, могут и не поднять. Если бы она продавалась только в стиме, то это было бы просто, а так сони еще ключи продают у которых цена чуть дешевле стимовской (как правило)

Кстати в стиме скидки завезли на игры сони, новый миниум, но паук скидку не получил(
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Может это одинокая Влада
2x
Как известно, у всех Владов и Влад в рамках этого форума полно друзей, которым нужны твои очки и одежда, а также ключи от игорей.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Скажите, а чтобы получить возможность дропа бустера из 3 карточек в стиме - надо просто выфармить возможные или скрафтить значок игры?
Наборы карточек выдаются случайным пользователям, имеющим возможность получить набор, когда сообщество создаст достаточное число значков. Не забывайте заходить в Steam каждую неделю, чтобы сохранять право на получение набора.
Там еще на шанс дропа пака левел акка в стиме влияет.
Да. Тебе нужно выфармливать все карты, чтобы из этой игры тебе включился шанс на дроп пака, и потом сидеть ждать когда выпадет. Когда по этой игре накрафтят какой-то чекпоинт значков (допустим 1000 уровней суммарно), какое-то количество наборов будет случайно распределено между всеми владельцами игры у которых выфармлены карты. Каждые 50 уровней стима повышают шанс выпадения набора именно тебе на 100%. Но это из разряда 10 наборов на 10000 человек это шанс 0,1%, а за 50 уровней аккаунта у тебя будет 0,2% (опять же пример)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krabbator и Tibi
да чем вы там все занимаетесь-то? :thefuckgirl:
А есть фото не голого бабайки под кроватью а @Tibi например ? Бабайка и так страшный,а тут ещё голый и под кроватью - это вообще ужас. Нам нужно что-то полегче :)
 
  • Haha
Реакции: Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С новой аватаркой!)

2x
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В эпике забрала игру про лисицу?
эпик грузит,позже заберу.


игра в стиме у меня есть)
 
  • Like
  • Love
Реакции: hyvlarn и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.