Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос по годфазеру, чот я нихрена не могу разобраться.
Жёлтым выделяется то, что я уже забрал? Почему тогда на нём периодически появляется плашка "Новое"?
Вчера попробовал повторно купить за 350 монет РандомСпешал, монеты списало, а ключ активированный уже. Это мне так свезло или я где-то туплю?
Сейчас Тривию купил, не отвечаю за валидность ключа, ибо чот я механизма покупки пока не понимаю.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Цвет кнопки ничего не значит.
 
  • Like
Реакции: Tibi
А вдруг он фанат эпик геймс?
3x(722).gif
3x(233).png
 
1. Забранные игры не отмечаются нигде.В блокнотике пометки у себя делай.
2. Стример добавляет игру/ключи - поэтому плашка "новое" появляется.
3.Если ключ активированный,нужно написать стримеру и он заменит тебе ключ.
4. 1акк твитча-1ключ в день за баллы.
Если у тебя несколько акков твитча ,то на глиме впн врубаешь и берёшь ключ.
Не понятен вариант с "новое". Я за всё время максимум одну копию со своего акка забрать могу? То есть если появилась плашка новое, а я уже забрал, монеты спишут, а мне хрена лысого?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я за всё время максимум одну копию со своего акка забрать могу?
1акк твитча -1 ключ за сутки,да.Если мы говорим о баллах.
В магазине streamelements можно брать ключи по кд,если монеток хватит.
Не понятен вариант с "новое". Я за всё время максимум одну копию со своего акка забрать могу? То есть если появилась плашка новое, а я уже забрал, монеты спишут, а мне хрена лысого?
Тебе не дадут с одного акка твитча брать 2 ключа за сутки.См. выше написала.
Плашка "новое" означает - новая игра в магазине или залили новую партию ключей на игру,которая уже была в магазине.


Я не знаю,как это разжевать ещё.
 
Не понятен вариант с "новое". Я за всё время максимум одну копию со своего акка забрать могу? То есть если появилась плашка новое, а я уже забрал, монеты спишут, а мне хрена лысого?
Эти кнопки добавляют и убирают. Когда ты видишь надпись "новое" значит эту кнопку только добавили, и ты видишь её в первый раз. Тебя не смутило то что при обновлении страницы эта надпись пропадает?
 
  • Like
Реакции: Tibi
@Aon *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2x
2x
1663245035840.png

:request:
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда ты видишь надпись "новое" значит эту кнопку только добавили, и ты видишь её в первый раз.
Или обновили старую, добавив ещё ключей. :)
Такие игры тоже по новой не возьмёшь, за парой исключений, может (если стример "переназовёт" награду или вроде того, не помню, как это работает).
 
Понял. Чет я просто не следил значит давно, прост глянул на график и удивился - обвал в 2,5 раза
в то время операция вышла и скин похожий
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Aon
Посмотреть вложение 497087
:request:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или обновили старую, добавив ещё ключей. :)
Обычно это работает так, что удаляют старую и делают новую) Ведь ключи добавляют не в кнопку, а на Gleam)
Ну или включают/выключают в крайнем случае, но думаю с таким кол-вом ключей, проще по новой сделать чтобы путаницы не было)
Сохраненное изображение 2022-9-15_15-33-43.481.jpg
 
  • Love
Реакции: Aon
1акк твитча -1 ключ за сутки,да.Если мы говорим о баллах.
В магазине streamelements можно брать ключи по кд,если монеток хватит.

Тебе не дадут с одного акка твитча брать 2 ключа за сутки.См. выше написала.
Плашка "новое" означает - новая игра в магазине или залили новую партию ключей на игру,которая уже была в магазине.


Я не знаю,как это разжевать ещё.
Та я не про то, что 10 ключей в сутки, ты меня не понимаешь.
Я про то, что могу ли я взять сейчас копию и через месяц копию к примеру "рандом спешал" или мне система напишет "соси бибу, ты уже забирал это с этого аккаунта".
 
  • Like
Реакции: Tibi
Та я не про то, что 10 ключей в сутки, ты меня не понимаешь.
Я про то, что могу ли я взять сейчас копию и через месяц копию к примеру "рандом спешал" или мне система напишет "соси бибу, ты уже забирал это с этого аккаунта".

2x
 
Та я не про то, что 10 ключей в сутки, ты меня не понимаешь.
Я про то, что могу ли я взять сейчас копию и через месяц копию к примеру "рандом спешал" или мне система напишет "соси бибу, ты уже забирал это с этого аккаунта".
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Можешь,каждый день 1 ключу.HELP
 
Та я не про то, что 10 ключей в сутки, ты меня не понимаешь.
Я про то, что могу ли я взять сейчас копию и через месяц копию к примеру "рандом спешал" или мне система напишет "соси бибу, ты уже забирал это с этого аккаунта".
Не можешь, если ссылка будет той же. Ты зайдешь по ссылке, а там будет висеть страница с уже взятым тобой же ключем. Если же ссылку на глем обновят, то сможешь. Просто сначала открой ссылку в кнопке, а потом закидывай поинты если всё норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.