Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, у меня к этой капче уже таких вопросов пара сотен накопилась...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верхний левый может тоже быть ответом, ибо 2-4 ответа возможно. А может, сука, и не быть, я столько раз уже на это говно ловился...
Они и картинки с сердечками могут не засчитать, когда просят "Heart".
А "Butter" - это бабочка, но тоже не всегда.
Личный взгляд авторов этих капч может не совпадать с реальностью очень часто... 🤭

Обычно там по 3 штуки подходит, в среднем, под запрос. Но хорошо, что можно обойтись двумя.
 


1 - 2 тоже бы подошли (слева-направо сверху-вниз).
Они названия берут с наименования смайликов в Стиме. Тут уж как девелопер намудрил.
Простите, а я что должен помнить наизусть ВСЕ НАЗВАНИЯ СМАЙЛИКОВ В СТИМЕ? Тут реально проще в бота базу названий с самими смайлами загнать, и он будет более эффективнее угадывать.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Простите, а я что должен помнить наизусть ВСЕ НАЗВАНИЯ СМАЙЛИКОВ В СТИМЕ? Тут реально проще в бота базу названий с самими смайлами загнать, и он будет более эффективнее угадывать.
Я к тому, что логика там есть. Немного шизофазная, но она присутствует.
В последнее время ничего подобного мне не подсовывали. С первого раза обычно проходил.
 
  • Like
Реакции: Aon
Простите, а я что должен помнить наизусть ВСЕ НАЗВАНИЯ СМАЙЛИКОВ В СТИМЕ? Тут реально проще в бота базу названий с самими смайлами загнать, и он будет более эффективнее угадывать.
на, запоминай
 
  • Angry
Реакции: Sou
Ну и так как бог любит троицу...
Безымянный1.png

Безымянный.png
 
А "Butter" - это бабочка, но тоже не всегда.
1663170253478.png

Причем наименования большинства смайликов нормальное. Butterfly
:jackie:
 
  • Love
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Aon
Посмотреть вложение 496785
Причем наименования большинства смайликов нормальное. Butterfly
:jackie:
Ну как минимум вот эти я бы на бабочки не выбрал
1663170511041.png
 
  • Like
Реакции: Aon
На раздачах будет такая капча от ботов?
 
Эту вообще можно на миппеде сразу в смайлы отправлять...
1663170253478.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он купил абонемент на дизлайки лично тебе, что тут непонятного...
 
Тоже нет, но мне было лень еще один скрин делать (но в теории если бы других вариантов не было и были вот эти аниме персы, то мог бы предположить что их так зовут, но по факту я бы просто обновил что бы другие варианты дали)
 
Господа и дамы, что скажете по предстоящим распердажам стима? Стоит копить на Хеллоуин и будет ли там что-то годное или сразу забить на него и копить на осеннюю, которая только в конце ноября? Не претендую на горы игор в категории новинки и 10А проекты. Из старого и интересного чего ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.