Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оу, диагнозы по юзерпикам? Может Вы и сглаз по фото снимаете?
Чел, я грузчиком работал потому что в моём колхозе это было единственное место, где платитли нормально. Но тебе то откуда это знать, ты ж шаблонами мыслишь.
По поводу импорта. ПепсиКо в 2020 году заняла первое место по производству продовольствия в РФ, говорит о чём-нибудь? Друк, я в отличии от тебя владею информацией, а не жру лапшу с ушей, которую развешивает официальная пропаганда.
Чо уж говорить, из недавнего: в стране "восимь лет" говорили про импортозамещение, но закончилось всё переклейкой этикеток на товары из Китая или сборкой в РФ из китайских комплектующих. А когда началась СВО, внезапно оказалось, что АвтоВаз может встать и Лада будет производиться для внутреннего рынка без многих свистелок и перделок. Потом решили реанимировать "Москвич", но судя по гуглу, это была единичная конвульсия от середины мая, больше инфы никакой нет. И то Собянин сказал, цитирую "Мы не собираемся выпускать старые модели, мы собираемся выпускать самые современные модели с переходом на электромобили. Конечно, нам понадобятся международные партнеры для этой работы, потому что с нуля создать отечественный автомобиль своими силами невозможно." То есть делаю вывод: в виликой стране, в которой, судя по официальной статистике уже 22 года рывки, подъёмы и прорывы, невозможно своими силами создать автомобиль? Ля, ни у кого когнитивный диссонанс не возникает? Камаз с нуля построили за 6 лет.
Ярлыки полетели?
Проблема в том, что нет контроля и жёстких последствий воровства, саботажа, распиздяйства и некомпетентности. Ну и ВВП при всех приписываемых зверствах в этой части излишне мягок + он больше не внешнюю политику работает, ему не хватает аналога Берии, который бы навёл порядок и всё очковтирательство забил бы очковтирателям их в то самое очко по самые "небалуйся". :6:
 


Нет. Было пару тем в обсуждениях Стима. Если просто напишешь про то, что застрял не пойми где и хочешь домй, рекомендуют совершить оплату платёжным средством региона. По запросу не перевозят.
При неудачном переезде возвращали депортировали принудительно.
Через тп можно переезжать в любую страну, доказывая, что ты не балабол. Так с чего вдруг не переведут в россию, если скзаать, что живешь и вот доказательство?
 
@Sou сломал форум, теперь не группирует новости
1663155636963.png
 
Почему @OctopulusPaul ставит лайки и ему банят эту возможность со временем,
а @Sou похер на всё?
может я не в курсе что он админ, или Кире заплатил душой,
я не пойму!
 
Отвлекусь от срачей:
Во какая вкусняшка завтра выходит:
Играл в демку, было прям приятно
булет перминит без рогалика, короче и с ближним боем втч
 
Вот это я вовремя пришёл
несите попкорн!!! 🫣
дядь это мы еще ежедневный план флуда не выполнили
Тушилка еще никого не забанил
так что тут мало одного попкора
 
@BlackCat Еще одна игра по якудзе Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name . История между 6 и 7 части. Боевка в стиле первых частей. Выход в 2023
1.0

 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и BlackCat
Отвлекусь от срачей:
Во какая вкусняшка завтра выходит:
Играл в демку, было прям приятно
булет перминит без рогалика, короче и с ближним боем втч
а цену на неё они уже установили!?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: BlackCat
Почему @OctopulusPaul ставит лайки и ему банят эту возможность со временем,
а @Sou похер на всё?
может я не в курсе что он админ, или Кире заплатил душой,
я не пойму!
Можно снимать старые лайки и использовать их по новой ;)
 
я тоже с релиза слежу за ней. Как-то они затянули с прайсом. Стартуют и без предпродаж
2x
Игра не большая, предпродажи большой погоды думаю не сделают, а возни с ними много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.