Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Веришь - давно хочу что-то написать. Но происходящее в стране очень сильно морально давит.
Не, ну фраза реально на хорошее начало тянет. А писать под стрессом и впечатлениями у тебя выйдет намного лучше, чем на расслабоне. Главное - начать, а ты ленишься.
 
Кто взял мне Battletech?
2x
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Ну и зачем я это взял ? Забирайте если кому надо 🥸
2022-08-05_01-00-05.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: smaug, Tibi и Porter45
Не, ну фраза реально на хорошее начало тянет. А писать под стрессом и впечатлениями у тебя выйдет намного лучше, чем на расслабоне. Главное - начать, а ты ленишься.
Нет, писать надо под впечатлениями, но после стресса. Иначе ничего, окромя самого стресса не передашь. А такие ситуации надо осмысливать и подавать в состоянии ясности мысли. Всё осложняется ещё и тем, что я последние 18 лет знал, к чему всё идёт, но очень не хотел, чтобы ситуацию запустили настолько, чтобы развязка пришла именно в такой форме...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и ddmario
Развязки ещё нет, а начало для твоей книжки мы уже придумали. Запиши, а то ведь забудешь.
Развязка ещё не закончилась, но уже началась. А начало... поверь, не забуду. Но форму могу и поменять потом...
 
Нет, писать надо под впечатлениями, но после стресса. Иначе ничего, окромя самого стресса не передашь. А такие ситуации надо осмысливать и подавать в состоянии ясности мысли. Всё осложняется ещё и тем, что я последние 18 лет знал, к чему всё идёт, но очень не хотел, чтобы ситуацию запустили настолько, чтобы развязка пришла именно в такой форме...
Чур мне бумажную версию и нфт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.