Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валькин дед бандл на Хамбле.
Посмотреть вложение 476767
За 1$ даже бы взял. Но они не хотят наших денях.
А если из под ВПН и привязать ВебМани?
 


А если из под ВПН и привязать ВебМани?
Я там вообще способов оплаты не увидел
1659612561655.png
 
Офтоп, но может меня кто-нибудь в личку проконсультировать по ТФ2 и продаже шмота из инвентаря? За ру площадки типа дота2 ТМ я в курсе.
 
Я там вообще способов оплаты не увидел
Посмотреть вложение 476976
Потому что нужно регион в настройках Хамбла поменять на отличный от России. Нам они принципиально не продают.
Делается через поддержку.
А вебмани можно к палке привязать? Или им нужна только карта или прямое пополнение баланса? Пополнить с вебмани палку можно?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
А вебмани можно к палке привязать? Или им нужна только карта или прямое пополнение баланса? Пополнить с вебмани палку можно?
Палку вроде через крипту как-то пополняют, но там на комиссиях можно угореть.
 
Потому что нужно регион в настройках Хамбла поменять на отличный от России. Нам они принципиально не продают.
Делается через поддержку.
На какой лучше? Или не принципиально?
 
На какой лучше? Или не принципиально?
Ну тип того, бурговские посмотрел, но я думаю я хрена лысого я оттуда смогу бабки вывести. Если через крипту, то там скорее всего комиссии будут такие конские, что проще реализовать через дота2 ТМ
 
На какой лучше? Или не принципиально?
Штаты или Европа если хочешь ROW/WW ключи. Иногда попадаются издатели идиоты, которые лепят совершенно безумные локи на ключи, благодаря чему в RU/CIS ты их не активируешь.
Можешь в Прибалтику или Казахстан, которые пока ещё RU/CIS для Стима. Я бы штаты "переезжал".
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Может кто-нибудь поделиться ключиком на Beat Cop?
От себя могу предложить ключ на Tower 57.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
  • Like
Реакции: Crazy Loco и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.